Команда МВД по КБР – сильнейшая в служебном биатлоне

65 силовиков из 13 подразделений органов безопасности и правопорядка приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону. Лично-командное первенство прошло в зачёт спартакиады региональной организации «Динамо» КБР.
В возрастной группе до 35 лет победителем стал З. Баев (МВД по КБР), на втором месте С. Аргоков (в/ч 3723 Нальчик-20), третье место завоевал Р. Тенов (ПУ ФСБ РФ по КБР).
В возрастной категории 35-39 лет лучший результат у Р. Тхамокова (в/ч 3723 Нальчик-20), сотрудник УМВД России по г. Нальчику А. Бугов – второй, на третьем месте А. Мазоков (МВД по КБР).
В возрастной группе старше 40 лет сильнейшим стал А. Апеков (МВД по КБР), на втором месте сотрудник ПУ ФСБ РФ по КБР В. Трухан, третий – К. Черкесов (УФСИН России по КБР).
Среди женщин самой быстрой и меткой оказалась Е. Мещерякова (ОСН «Гром» МВД по КБР), А. Дуплихина из ПУ ФСБ РФ по КБР – вторая, на третьем месте Ю. Текуева (УМВД России по г. Нальчику).
В командном зачёте победу одержала сборная МВД по КБР. Сотрудники Погрануправления ФСБ России по КБР – вторые, на третьем месте команда УМВД России по г. Нальчику.

Залина СУАНОВА, пресс-служба ВФСО «Динамо» КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.12.2025 - 17:13

Молодёжь заняла весь пьедестал

Чемпионат Нальчика по классическим шахматам в 2025 году был проведён в 84-й раз. Такой славной и продолжительной истории мало какой турнир может похвастаться. Жаль, что даже отсутствие отборочных этапов не позволило ему собрать солидную компанию.

18.12.2025 - 15:46

Волевая победа в первом матче

17 декабря в Ессентуках спартаковцы Нальчика провели контрольный матч со ставропольским «Динамо».

17.12.2025 - 16:38

Сплав молодости и опыта

Главная неожиданность зимнего чемпионата республики по футболу среди любительских команд – лидерство после 3-х туров «Зарагижа». Мало кому удаются столь продолжительные победные серии. Причём она вполне может быть улучшена, учитывая, что в следующем туре соперником команды из Черекского района будет коллектив из Исламея «Сады Баксана», проигравший все три стартовые игры. Комментирует ситуацию главный тренер ФК «Зарагиж» Рамазан Чеченов.

17.12.2025 - 16:35

Селекционный сбор

Сейчас в большом футболе наступила зимняя пауза. Для клубов из высших лиг – это середина сезона, так как розыгрыш проходит по системе «осень-весна». Для команд из второй лиги Б зима отделяет один сезон от другого. Весной начнётся новый чемпионат, все результаты (к сожалению, неутешительные) останутся в прошлом. Жизнь начнётся с нового листа.

11.12.2025 - 15:23

Безоговорочная победа

Сотрудник ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике старший сержант полиции Рамазан Ш. завоевал титул чемпиона в турнире по борьбе на поясах, который состоялся в Объединённых Арабских Эмиратах.