Команда МВД по КБР – сильнейшая в служебном биатлоне

65 силовиков из 13 подразделений органов безопасности и правопорядка приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону. Лично-командное первенство прошло в зачёт спартакиады региональной организации «Динамо» КБР.
В возрастной группе до 35 лет победителем стал З. Баев (МВД по КБР), на втором месте С. Аргоков (в/ч 3723 Нальчик-20), третье место завоевал Р. Тенов (ПУ ФСБ РФ по КБР).
В возрастной категории 35-39 лет лучший результат у Р. Тхамокова (в/ч 3723 Нальчик-20), сотрудник УМВД России по г. Нальчику А. Бугов – второй, на третьем месте А. Мазоков (МВД по КБР).
В возрастной группе старше 40 лет сильнейшим стал А. Апеков (МВД по КБР), на втором месте сотрудник ПУ ФСБ РФ по КБР В. Трухан, третий – К. Черкесов (УФСИН России по КБР).
Среди женщин самой быстрой и меткой оказалась Е. Мещерякова (ОСН «Гром» МВД по КБР), А. Дуплихина из ПУ ФСБ РФ по КБР – вторая, на третьем месте Ю. Текуева (УМВД России по г. Нальчику).
В командном зачёте победу одержала сборная МВД по КБР. Сотрудники Погрануправления ФСБ России по КБР – вторые, на третьем месте команда УМВД России по г. Нальчику.

Залина СУАНОВА, пресс-служба ВФСО «Динамо» КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.09.2023 - 15:36

Победила команда нальчикской школы № 6

На базе Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике среди учащихся классов пограничной направленности школ Нальчика состоялись спортивные соревнования, приуроченные к окончанию Второй мировой войны и разгрому милитаристской Японии.

21.09.2023 - 13:52

Новости за неделю

Исмаил Мусукаев – чемпион мира! В столице Сербии Белграде проходит предолимпийский чемпионат мира по спортивной борьбе. Спустя два года в статусе индивидуальных нейтральных атлетов под аббревиатурой AIN на главном борцовском старте выступят борцы из России и Белоруссии.

19.09.2023 - 16:25

Новости за неделю

Медалисты Юношеских игр боевых искусств Сегодня завершаются проходящие с 3 по 19 сентября в Краснодарском крае XV Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Около пяти тысяч спортсменов из 77 регионов России соревнуются в 24 видах боевых искусств и единоборств.

18.09.2023 - 16:35

Турнир по пляжному волейболу в честь праздника

В преддверии Дня адыгов на базе Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова состоялся турнир по пляжному волейболу среди женских команд и микст-турнир среди смешанных пар (в состав команды входят мужчина и женщина). В соревнованиях приняли участие десять команд из Нальчика и Прохладненского района КБР.

15.09.2023 - 17:52

Кросс нации пройдёт в Нальчике

Завтра в Нальчике состоится всероссийский день бега «Кросс нации». Участником сможет стать любой желающий без возрастных ограничений, имеющий медицинскую справку о состоянии здоровья, а также документ, удостоверяющий личность и возраст участника.