|
|
Велосипед для лучшего кадета
2 июня, 2021 - 05:26
На торжественном мероприятии, состоявшемся на днях в МВД по КБР, определён лучший кадет первого кадетского класса полиции. По единодушному мнению педагогов, им стал Эмир Энеев.
В подарок от руководства ведомства школьник получил велосипед. Руководитель культурного центра Гульнара Жабелова пожелала ему дальнейших успехов, безопасных каникул и порекомендовала с пользой провести время.
– Сегодня ты выбран лучшим, и, думаю, это не случайно. Желаем тебе и в дальнейшем быть примером для своих сверстников, оправдывать высокое звание кадета своим поведением, безупречным отношением к учёбе и спортивными достижениями, – подчеркнула Г. Жабелова.
Эмир и его мама Марзият Энеева поблагодарили правоохранителей за подарок и тёплые слова поздравления. Эмир пообещал и впредь стараться показывать высокие результаты в учёбе и спорте и быть активным в общественной жизни школы.
16.04.2026 - 14:29 |
Медиаэкспедиция, создание контента и участие в съёмках фильма - всё это ждёт в проекте «Больше, чем путешествие в Молодёжную столицу».
|
16.04.2026 - 14:23 |
В Центре современного пятиборья прошло официальное открытие студенческих спортивных лиг «Молод».
|
15.04.2026 - 12:55 |
На площади перед Домом молодёжи стартовала всероссийская акция «Красная гвоздика». Это событие, объединяющее тысячи неравнодушных людей по всей стране, призвано сохранить память о героях и оказать помощь тем, кто защищал нашу Родину.
|
14.04.2026 - 17:20 |
Открыта регистрация на новый сезон походов «Время открытий». Поездки приурочены к государственным праздникам, памятным датам и знаменательным событиям. В программе предусмотрены лёгкие прогулочные маршруты и многодневные экспедиции для семей, школьников, студентов и всех, кто ищет возможность активного отдыха на природе. |
13.04.2026 - 16:56 |
Под таким названием в Нальчике в сквере имени Ю. А. Гагарина прошёл торжественный митинг-акция, организованная Кабардино-Балкарским республиканским отделением КПРФ.
|
|