Ремонт дороги особо актуален

Участок региональной автомобильной дороги Кызбурун II – ВГИ (с. Исламей, переулок Ойтова) ремонтируют в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».
Представители подрядной организации проводят работы по устройству дорожной одежды, примыканий, металлических труб, а также обустройству автомобильной дороги. Помимо этого будут восстановлены тротуары.
Для жителей села ремонт этой дороги особо актуален, так как она ведёт к местному кладбищу. В этом переулке живут 127 семей. Работы планируют завершить до конца лета.

 

Арина КИЛЯРОВА, пресс-служба администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.04.2026 - 15:35

Родители обсудили кибербезопасность молодёжи

В доме культуры села Исламей прошло районное родительское собрание, посвященное комплексной безопасности учащихся и их защите от деструктивного влияния в информационной среде. 

29.04.2026 - 14:01

Изменения в программе санаторно-курортного лечения

С 1 января 2026 года ветеранов специальной военной операции могут бесплатно сопровождать близкие люди на санаторно-курортное лечение. 

29.04.2026 - 14:00

Торжественное открытие «незакрытого» туристического клуба «Азимут»

28 апреля в Прохладном состоялось долгожданное событие – открытие туристического клуба «Азимут». Хотя с формулировками в данном случае нужно обращаться осторожно: «Азимут» существует уже 60 лет. Сначала он действовал официально, имел все необходимые атрибуты – помещение, штат сотрудников, даже печать. В начале девяностых годов клуб пропал из всех государственных реестров.

29.04.2026 - 12:51

Адресная помощь

В г. о. Баксан продолжается работа по оказанию адресной помощи семьям участников СВО. 

29.04.2026 - 11:48

Всемирный день охраны труда

28 апреля, Всемирный день охраны труда, – праздник, значимый для всех нас. Цель этого праздника – содействовать предотвращению несчастных случаев и заболеваемости на производстве.