|
|
Голосуем за Баксанский район!
8 февраля, 2019 - 05:02
Официальный сайт администрации Баксанского муниципального района принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт». Чтобы проголосовать, необходимо пройти по ссылке http://мсуинформ.рф/projects/best-site/polling/luchshiy_sayt_munitsipalnogo_rayona/
Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.
Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.
Голосование продлится до 15 марта. Награждение победителей и лауреатов пройдёт в апреле в Москве в канун Всероссийского дня местного самоуправления.
14.09.2026 - 16:38 |
В Липецке завершился пятый всероссийский профессиональный конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы». Форум собрал 131 педагога из 87 регионов страны – 85 учителей и 46 воспитателей дошкольных организаций. Участники представляли 38 языков народов России.
|
14.09.2026 - 16:37 |
В Государственной национальной библиотеке КБР им. Т. К. Мальбахова звучали строки военной прозы, но говорили о них не словами, а цветом и линией. Здесь стартовал первый этап конкурса рисунков «Я художник, я так вижу», участниками которого стали воспитанники детской художественной школы.
|
09.09.2026 - 13:38 |
Приём работ на ХVIII Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений стартовал 1 сентября. В 2026 году конкурс входит в перечень основных мероприятий Года единства народов России.
|
07.09.2026 - 15:03 |
В школе № 1 им. Х. Т. Башорова с. Карагач прошёл традиционный конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце», направленный на эстетическое воспитание учащихся, развитие их творческого потенциала, а также продвижение ценностей мира, добра и дружбы.
|
28.08.2026 - 18:47 |
В Кабардино-Балкарии состоится конкурс «По следам сказок» - юные художники республики создадут иллюстрации к сказкам терских казаков. Конкурс проводит региональная общественная организация «Казачий культурный центр Кабардино-Балкарской Республики» при поддержке Агентства стратегического развития социально-культурного пространства «Русское наследие» благодаря реализации проекта-победителя грантового конкурса на предоставление субсидии из республиканского бюджета КБР.
|
|