Отмечен весомый вклад

10 февраля исполнилось 88 лет ветерану органов внутренних дел республики Билостану Хажисмеловичу Мамишеву. 28 лет он отдал службе в ОВД и большую часть из них посвятил работе в следственном подразделении Урванского РОВД.
В этот день в ОМВД России по Урванскому району поздравить виновника торжества пришли бывшие сослуживцы: председатель Совета ветеранов ОВД Урванского района Леонид Анимуков, Мухамед Абазов и Мухарбий Шобитов, председатель общественного совета при отделе Эльмира Мирзоева и личный состав отдела.
Отмечен весомый вклад ветерана в становление и развитие органов внутренних дел района, верность служебному долгу и воспитание молодого поколения. От имени руководства отдела МВД России по Урванскому району полицейские вручили Билостану Мамишеву благодарственное письмо и подарки. Ветеран поблагодарил гостей за тёплые слова в свой адрес, за внимание и заботу, пожелал действующим сотрудникам полиции успехов и сохранения славных традиций органов внутренних дел.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.06.2026 - 20:40

Полиция сообщает

Знакомство с историей МВД Кабардино-Балкарии Школьники Нальчика на каникулах с пользой проводят досуг и в день 308-летия образования Российской полиции посетили музей истории МВД Кабардино-Балкарии.

08.06.2026 - 20:33

Вести из Баксана

Литературный час В ГДК (художественный руководитель  Мадина Бекова) состоялся литературный час "Идут века, но Пушкин остаётся...", посвящённый Пушкинскому дню в России.

08.06.2026 - 19:40

В планах – наслаждаться энергетикой Приэльбрусья

9 июня в Приэльбрусье стартует главный флагманский скальный фестиваль года «Скалы России. Эльбрус 2026». 

08.06.2026 - 19:12

В Нальчике завершилась работа молодёжного военно-патриотического лагеря «Авангард»

В столице республики завершилась работа молодёжного военно-патриотического лагеря «Авангард». В течение пяти дней более 200 школьников и студентов профессиональных колледжей проходили курс начальной военной подготовки, включающий теоретические и практические занятия.

08.06.2026 - 17:12

На личном контроле

Врио главы администрации Нальчика Азаматгерий Ашхотов побывал в микрорайоне Вольный Аул, селениях Белая Речка и Адиюх.