|
|
У нарткалинцев почётное четвёртое место
15 января, 2021 - 05:15
Глава администрации Урванского района Валерий Ажиев посетил вечернюю тренировку команды ДЮСШ «Нарткала 2007». С 3 по 7 января команда принимала участие во Всероссийском детском турнире по футболу в Москве.
Ребята продемонстрировали достойную игру на протяжении всего турнира и смогли одержать победу над такими сильными московскими командами, как «Сапсан» (3:0), «Лобня» (3:0) и «Импульс» (4:0). В упорной борьбе уступив питерскому «Невскому Фронту» (1:3) и московскому «Приалиту» (0:1), они заняли почётное четвёртое место. Однако зрители и тренеры других команд были впечатлены игрой юных спортсменов из Кабардино-Балкарии, отметив слаженность действий и технику футболистов.
Валерий Ажиев поздравил ребят и их тренера Амира Кашиева с большим успехом, пожелал новых достижений и пообещал приобрести комплекты формы для всей команды.
Футболисты поблагодарили главу администрации за внимание и оказанную материальную помощь для организации поездки в столицу России, информирует пресс-служба администрации Урванского района.
23.04.2026 - 12:52 |
Третий тур чемпионата России в третьей лиге (зона ЮФО/СКФО) подтвердил многополярность кабардино-балкарского представительства в этом турнире.
Наши земляки не признают сбалансированность в чистом виде: у них или всё слишком хорошо, или хуже некуда. |
21.04.2026 - 12:04 |
Старт нальчикского «Спартака» в чемпионате-2026 вышел ярким, но очень амплитудным. |
20.04.2026 - 17:03 |
В нарткалинском физкультурно-оздоровительном комплексе имени Т. Эркенова состоялся традиционный десятый республиканский юношеский турнир по армейскому рукопашному бою (АРБ), посвящённый памяти воинов 115-й Кабардино-Балкарской кавалерийской дивизии.
|
20.04.2026 - 17:01 |
Матч российской второй лиги «А-золото», в котором 19 апреля в Домодедово встречались московский «Велес» и пятигорский «Машук-КМВ», неожиданно стал знаменитым, а видео с забитым голом моментально завирусилось. Главным героем стал нальчанин Расул Мицаев.
|
17.04.2026 - 15:29 |
Игра Эмира Текуева выглядит солидной и зрелой
Во Владикавказе состоялся блиц-турнир «Мемориал М. М. Случек». Отставной офицер Михаил Михайлович Случек был страстным шахматистом и настоящим энтузиастом шахмат.
|
|