Хасан Терешев – в сборной страны

Сотрудник УФСИН России по КБР Хасан Терешев стал одним из лучших на чемпионате России по борьбе на поясах.
Турнир, в котором участвовали 250 спортсменов из 40 регионов страны, прошёл в Самаре.
Мастер спорта по борьбе на поясах Хасан Терешев показал высококлассную технику и занял второе место, уступив лишь один балл двукратному чемпиону мира в весовой категории до 82 кг.
Чемпионат России выявил самых достойных. Они будут представлять страну в сборной команде на чемпионате мира. В сборную вошёл трёхкратный чемпион республики и двукратный чемпион СКФО Хасан Терешев, который также принимал участие в соревнованиях по боевому самбо, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.