|
|
Проиграли, но сохранили лидерство
16 октября, 2020 - 09:45
В прошлое воскресенье на республиканском стадионе «Спартак» состоялся очередной матч «Лига ставок – чемпионат Федеральной регбийной лиги», зона СКФО, между командами «Нальчик» и «Грозный».
Несмотря на очень жёсткую борьбу, нальчане с первых минут вели в счёте. Но, к сожалению, они упустили победу в концовке, проиграв грозненцам со счётом 18:21. Теперь у всех трёх команд – «Нальчик», «Грозный» и «Магас» – в активе по одной победе и одному поражению. Но по дополнительным показателям нальчане лидируют в турнирной таблице.
Следующие два непростых матча наша команда проведёт на выезде в Магасе, а затем в Грозном. Уже в ближайшие выходные регбийный клуб «Нарт» сыграет свой следующий матч в Волгограде с командой «Ротор». Пожелаем удачи нашим спортсменам!
23.04.2026 - 12:52 |
Третий тур чемпионата России в третьей лиге (зона ЮФО/СКФО) подтвердил многополярность кабардино-балкарского представительства в этом турнире.
Наши земляки не признают сбалансированность в чистом виде: у них или всё слишком хорошо, или хуже некуда. |
21.04.2026 - 12:04 |
Старт нальчикского «Спартака» в чемпионате-2026 вышел ярким, но очень амплитудным. |
20.04.2026 - 17:03 |
В нарткалинском физкультурно-оздоровительном комплексе имени Т. Эркенова состоялся традиционный десятый республиканский юношеский турнир по армейскому рукопашному бою (АРБ), посвящённый памяти воинов 115-й Кабардино-Балкарской кавалерийской дивизии.
|
20.04.2026 - 17:01 |
Матч российской второй лиги «А-золото», в котором 19 апреля в Домодедово встречались московский «Велес» и пятигорский «Машук-КМВ», неожиданно стал знаменитым, а видео с забитым голом моментально завирусилось. Главным героем стал нальчанин Расул Мицаев.
|
17.04.2026 - 15:29 |
Игра Эмира Текуева выглядит солидной и зрелой
Во Владикавказе состоялся блиц-турнир «Мемориал М. М. Случек». Отставной офицер Михаил Михайлович Случек был страстным шахматистом и настоящим энтузиастом шахмат.
|
|