О маркировке товаров – дистанционно

В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, разработан план обучающих дистанционных мероприятий, которые состоятся в сентябре.
Они проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнёров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром, информирует пресс-служба Минпромэнерготорга КБР.
Подробная информация о мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, опубликована на официальном сайте оператора честныйзнак.рф. Телефон службы поддержки: 8 (800) 222-15-23.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.04.2026 - 11:48

«Монетная неделя» в КБР

В Кабардино-Балкарии проходит всероссийская акция «Монетная неделя». Она продлится до 18 апреля. В эти дни можно бесплатно обменять накопившиеся монеты на бумажные деньги или зачислить сумму на счёт.

06.04.2026 - 14:53

Обменялись опытом

Делегация Министерства экономического развития КБР вместе с представителями других региональных органов власти приняла участие в форуме, посвящённом повышению производительности труда и инновационному развитию. Мероприятие, прошедшее в Ставропольском крае, стало площадкой для обмена опытом в реализации стратегий технологического лидерства и внедрения инноваций в бизнес-процессы.

06.04.2026 - 12:31

Возместить часть затрат на приобретение оборудования

Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР объявляет о начале конкурсного отбора на предоставление субсидий из республиканского бюджета для промышленных предприятий. Субсидии будут предоставлены на возмещение части затрат, связанных с приобретением нового оборудования в 2026 году.

05.04.2026 - 10:36

Абдулкерим Джуртубаев: «Сельское хозяйство – отрасль инноваций»

Инновационные процессы регионального агропромышленного кластера в Кабардино-Балкарии имеют свою специфику. Они отличаются многообразием отраслевых, функциональных, технологических и организационных особенностей.

04.04.2026 - 10:10

Время действовать

На профильных дискуссионных площадках отчётно-программного форума Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия», прошедшего с участием Главы КБР Казбека Кокова, депутатов Государственной Думы и Совета Федерации, представителей Парламента и Правительства республики, состоялось обсуждение самых актуальных вопросов ра