Восемь воспитанниц школы художественной гимнастики «Грация» г. Терека (тренер Зинаида Шомахова) выступили на первенстве Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по художественной гимнастике в Сочи.
В составе сборной Кабардино-Балкарии, которая заняла третье место в общекомандном зачёте, – три гимнастки из Терского района: Алана Шогова, Аделина Кизова, Эллада Канкошева. Две последние вышли в финал в личном многоборье в числе восьми лучших гимнасток первенства.
Блестяще выступили наши юные спортсменки по программе первого спортивного разряда в групповых упражнениях (с обручем и лентой), заняв первое место по СКФО: Алана Шогова, Хадиджа Мазокова, Амина Тарканова, Илона Иригова, Эллада Канкошева, Аделина Кизова.
Марьяна Кожаева и Милина Шомахова состязались в личном первенстве и отмечены как перспективные, талантливые гимнастки.
Несмотря на не самый удачный результат в выездном матче против молодёжки песчанокопской «Чайки», бомбардирская ведомость изменилась и количественно, и качественно. Свой первый гол в сезоне забил Амирхан Селяев.
Во время турнира UFC-327 внимание всех россиян, интересующихся смешанными единоборствами, было приковано к трансляции из американского города Майами. Честь страны защищал наш земляк Азамат «Профессионал» Мурзаканов, имевший гордый ноль в графе поражений.
Вопросы дальнейшего развития системы бесплатной юридической помощи и реализации Федерального закона «О пробации» обсуждались в ходе рабочей встречи Казбека Кокова с начальником Управления Минюста России по КБР Жантемиром Кужоновым.