Онлайн-турнир «World Of Tanks» в Кабардино-Балкарии

«Ростелеком» совместно с компанией «Wargaming», Министерством спорта и молодёжной политики республики и региональным отделением Федерации компьютерного спорта проведёт в республике онлайн-турнир для поклонников игры «World of Tanks».
Регистрация и регламент соревнований доступны в официальной группе киберспортивного центра «MEGA». Отборочные бои пройдут 29 августа, на следующий день состоится финальное сражение.
– Мы проводим турнир по онлайн-игре «World of Tanks» совместно с «Ростелекомом» второй год подряд. Большое число участников и зрителей, посещающих наши турниры, доказывает, что киберспорт популярен в республике. Компьютерные игры – не только интересное увлечение: они помогают развивать логику, мышление и продуктивность в реальной жизни, – отметил руководитель Федерации компьютерного спорта Кабардино-Балкарии Руслан Исмайлов.
Трансляцию с комментариями второго дня соревнований проведёт стример Корзиныч на своем YouTube-канале. Команды, которые займут первые три места, получат игровое золото от «Wargaming» и технологичные призы от «Ростелекома», а победитель – путёвку на следующий межрегиональный турнир в Краснодар.
– Индустрия компьютерных игр активно развивается, с каждым годом число участников и зрителей подобных турниров растёт. Для «Ростелекома» это серьёзный стимул совершенствовать как игровые сервисы, так и свои ИТ-продукты. Важно не только обеспечить геймеров надёжным доступом в интернет, но и предложить этой целевой аудитории разнообразные тарифные решения, способные сделать игровой процесс как можно более комфортным, – подчеркнул директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком» Барасби Машуков. – Сейчас для поклонников компьютерных игр разработан уникальный тарифный план с премиум-аккаунтом «Wargaming», эксклюзивным танком восьмого уровня T-44-100 (Р) и дополнительными бонусами. 

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.02.2026 - 16:51

Встреча с молодёжным активом Черекского района

Министр по делам молодёжи Азамат Люев провёл продуктивный рабочий день в Черекском районе. Вместе с главой администрации Аланом Кульбаевым он встретился с молодёжными активом и профильными специалистами.

06.02.2026 - 13:12

Министр по делам молодёжи КБР Азамат Люев посетил Урванский район

Вместе с главой местной администрации Урванского района Хазритом Тлежуковым и профильными специалистами Люев провёл встречу с активом муниципалитета, где были подведены итоги работы за год, обсуждены достижения и ключевые задачи.

02.02.2026 - 17:46

Патриотическое воспитание и поддержка защитников Отечества

Знание и понимание общих ценностей, истории и культуры России, реализация социально значимых проектов, встречи с участниками СВО, обучение оказанию первой помощи – молодых людей – участников Патриотического клуба имени Героя России Г. Н. Трошева ждёт насыщенная деятельность в разных направлениях. Патриотический клуб, носящий имя легендарного генерал-полковника Геннадия Трошева, открыт на базе Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа.

02.02.2026 - 16:59

Мастер-класс «Первая помощь»

В Доме молодёжи КБР состоялся практический мастер-класс по оказанию первой помощи.

02.02.2026 - 16:57

Медвежонок Весёна - символ «Российской школьной весны»

У Всероссийского творческого фестиваля школьников появился официальный талисман. Теперь медвежонок Весёна будет сопровождать участников на всех этапах проекта.