Поздравили «золотые» семейные пары

В Совете ветеранов органов внутренних дел республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. 
В этот день чествовали 20 семейных пар, проживших вместе более 50 лет. Виновников торжества поздравили заместитель министра внутренних дел по КБР полковник полиции Аслан Бахов и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел КБР полковник милиции в отставке Муаед Пихов отметивший, что среди семей сотрудников органов внутренних дел республики насчитывается 76 супружеских пар, проживших в любви и верности более 50 лет.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.08.2026 - 17:00

Малая родина «Первых». Единый код России

В республике презентовали альманах «Малая Родина «Первых». Единый код России». Знаковое событие состоялось в рамках итогового заседания федерального совета «Движения Первых», которое прошло на региональной площадке.

25.08.2026 - 15:00

Каникулы в Нартане

В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие воинской части Росгвардии в п. Звёздный провели день открытых дверей для воспитанников Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Нартан.

25.08.2026 - 14:56

Вести из Баксана

Строительство левады  В парке «Мира, культуры и отдыха» г. о. Баксан продолжается строительство левады для лошадей кабардинской породы. Территория левады занимает чуть больше 0,3 гектара. 

24.08.2026 - 16:55

Герой России Артур Орлов посетил КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете состоялась встреча председателя правления «Движения Первых» Артура Орлова со студентами и активистами первичного отделения организации.

24.08.2026 - 16:29

С РГО – в самые удалённые уголки России

Старший преподаватель КБГУ им. Х. М. Бербекова и руководитель молодёжного клуба РГО «Горные люди» Станислав Кущев вернулся из двух экспедиций в самые удалённые уголки России. Он побывал за Полярным кругом в Ненецком автономном округе, а затем на побережье Охотского моря в Магаданской области.