Больше городов, в которые можно улететь

В преддверии летнего сезона аэропорт Нальчик сообщает о запуске расширенного расписания рейсов в ключевые туристические и деловые центры Российской Федерации: Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Москва (аэропорт Шереметьево), Москва (аэропорт Внуково). 
Расширение маршрутной сети будет способствовать повышению транспортной доступности Кабардино-Балкарской Республики, развитию внутреннего туризма, а также укреплению деловых и межрегиональных связей. Новые направления создают дополнительные возможности для комфортного и оперативного перемещения жителей и гостей региона как в целях отдыха, так и для решения деловых задач, сообщает пресс-служба администрации г. о. Нальчик.
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.11.2026 - 17:34

Потушили учебный пожар

На территории ОВО по Майскому району прошло совместное с МЧС России пожарно-тактическое занятие по отработке действий при возникновении пожара.

02.11.2026 - 17:33

Проект «Старшее поколение»

В рамках проекта «Старшее поколение» воспитанники Кабардино-Балкарского филиала Российского Союза боевых искусств с представителями партии «Единая Россия» посетили музей истории мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа.

02.11.2026 - 14:55

Спецвыплата медработникам

С начала 2026 года отделение Социального фонда России по КБР направило специальную социальную выплату 6 544 медицинским работникам. Как сообщает пресс-служба организации, общая сумма средств на эти цели превысила 1,1 млрд рублей.

01.11.2026 - 10:32

Главный результат нашей работы – доверие граждан

Ежегодно в России 1 ноября сотрудники и ветераны Федеральной службы судебных приставов отмечают профессиональный праздник – День судебного пристава.  В этом году он приурочен к 161-й годовщине образования института судебных приставов – одной из важнейших составляющих отечественной системы правосудия.

31.10.2026 - 10:28

Театр как второй дом

За кулисами скрывается параллельный мир, сотканный из приглушённых в полутьме цветов и запахов.