|
|
Главный итог – дружба
24 марта, 2026 - 09:40
На Всероссийском совещании руководителей исполнительных органов сферы молодёжной политики министр по делам молодёжи Кабардино-Балкарии Азамат Люев подписал с министрами СКФО межрегиональный план мероприятий, посвящённый Году единства народов России. Он включает более 30 мероприятий, которые объединят тысячи молодых жителей регионов России.
- Это свыше 30 важных мероприятий, из которых 11 - окружные, 10 - межрегиональные, 7 - всероссийские и 2 - международные. Охватить мы планируем более 7 тысяч детей и молодёжи из всех регионов страны. На площадках северокавказских регионов мы проведём семинары, сессии, форумы, фестивали, турслёты, поисковые экспедиции и другое. План призван объединить усилия региональных властей и общественных организаций в реализации стратегических задач молодёжной политики, - прокомментировал министр. - Подписание такого знакового документа в очередной раз подтвердило наше с коллегами понимание простой истины: только общими усилиями и в братском содружестве мы сможем поступательно развиваться.
16.08.2026 - 10:10 |
6 августа Национальная ассоциация объединений офицеров запаса ВС РФ «Мегапир» в КБР провела межрегиональный конкурс патриотической песни «Россия – Родина моя!». Он проходил в рамках фестиваля, посвящённого Году единства народов России. |
05.08.2026 - 15:49 |
Об этом сообщили организаторы премии. По семи основным номинациям заявки принимаются по 28 августа, а претенденты на награду «Больше, чем регион» могут заявить о себе до 1 октября включительно.
|
05.08.2026 - 15:48 |
В Кабардино-Балкарии завершился форум землячеств «ПроКБР». Его участниками стали студенты – уроженцы нашей республики, которые учатся в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Краснодаре, Владикавказе, Карачаевске, Ставрополе, Пятигорске и других городах.
|
30.07.2026 - 14:45 |
В мэрии Нальчика приняли делегацию Чувашской Республики. |
29.07.2026 - 15:17 |
Центр психологической помощи молодёжи провёл выездной тренинг для новой смены образовательного центра «Антарес».
|
|