Выездные встречи станут традицией для молодёжных центров

Команда молодёжного центра Эльбрусского района начинает серию выездных встреч. Они станут доброй традицией для всех молодёжных центров муниципалитетов республики. Первым пунктом в программе маршрута стал образцовый ансамбль национального танца «Салам». 

- Наша цель — не просто мониторинг деятельности спортивных и творческих коллективов, а живое общение. Мы хотим показать ребятам, чем живёт наш центр, и поддержать их таланты на деле, - объясняют сотрудники молцентра. – Эта встреча была для нас особенной. Руководитель ансамбля Руслан Ануарович Будаев – настоящий мастер своего дела, воспитавший не одно поколение талантливых танцоров, что даёт нам уверенность в том, что мы выбрали правильный маршрут.
В числе бывших воспитанников Руслана Будаева также руководитель молодёжного центра Эльбрусского района Аслан Этезов.
- Вернуться в родные стены коллектива, но уже в новом статусе, чтобы рассказать о возможностях для молодёжи – это бесценно. Мы рады были оказаться в кругу вашего замечательного, энергичного коллектива, - обратился к танцорам А. Этезов.

По данным пресс-службы министерства по делам молодёжи подготовила Марианна Губашиева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.05.2026 - 12:15

Миллион на проект

Команда Кабардино-Балкарской общественной организации «Институт молодёжных инициатив» стала одним из победителей грантового конкурса «Движения Первых».

05.05.2026 - 16:16

Успех юных музыкантов КБР во Владикавказе

Во Владикавказе прошла конференция-форум детских школ искусств СКФО. 

04.05.2026 - 14:30

Стартовал новый сезон «МедиаПритяжения»

Продолжается приём заявок на участие во всероссийском проекте «МедиаПритяжение».

30.04.2026 - 17:30

Стартовал новый сезон «Зарницы 2.0»

В Нальчике стартовал муниципальный этап общероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». 

28.04.2026 - 15:41

В «Абилимпиксе» теперь принимают участие дошкольники

Вчера состоялось торжественное открытие юбилейного десятого регионального чемпионата «Абилимпикс».