Победителей конкурса «Мой добрый бизнес» ждут награды

В Нальчике пройдёт церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес», который проводится для поиска, выявления и поддержки лучших социально ответственных практик среди субъектов малого, среднего и крупного бизнеса и НКО, а также направлен на популяризацию идей и развитие направления корпоративной социальной ответственности.
Мероприятие направлено на содействие обмену опытом между участниками конкурса, повышение престижа социального предпринимательства, популяризацию социально ориентированной деятельности, поощрение участников, тиражирование лучших проектов социального предпринимательства и СОНКО на территории Кабардино-Балкарии, выявление и демонстрацию лучших региональных практик поддержки социального предпринимательства и СОНКО, продвижение проектов, результаты которых способствуют решению социальных проблем.
Награждение состоится 25 декабря в 11.00 по адресу: г. Нальчик, ул. Марко Вовчок, 4-а, конференц-зал отеля «Азимут».
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.09.2026 - 14:10

Мелиорация - ключ к наращиванию объёмов сельхозпродукции

В Кабардино-Балкарии с начала текущего года введено в эксплуатацию около 7 тысяч гектаров орошаемых земель сельскохозяйственного назначения в рамках федерального проекта «Вовлечение в оборот и комплексная мелиорация земель сельскохозяйственного назначения».

08.09.2026 - 16:09

Гастрономический праздник на площади Согласия

В минувшие выходные столица Кабардино-Балкарии на два дня стала местом проведения масштабного гастрономического фестиваля «Вкусы России». Оригинальный и уже востребованный проект реализуется под патронажем Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

03.09.2026 - 14:01

Экономика КБР в январе – июле 2026

В январе-июле 2026 года в КБР индекс промышленного производства составил 110,3% по отношению к данным аналогичного периода 2025 года. Об этом информирует пресс-служба Управления Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу в Кабардино-Балкарии.

27.08.2026 - 14:36

Республика собрала 300 тыс. тонн зерна колосовых культур

Аграрии Кабардино-Балкарии завершили уборку зерновых колосовых культур, которые были засеяны на общей площади 71 тыс. гектаров. Это преимущественно пшеница — 46,5 тыс. гектара. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минсельхоза.

26.08.2026 - 18:30

Правительство РФ утвердило меры поддержки предпринимателей, пострадавших от атак беспилотников

Председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал постановление о мерах поддержки бизнеса, пострадавшего из-за атак украинских беспилотников на объекты группы «РВБ».