Работодатели идут к студентам

Члены молодёжного совета Управления Федеральной службы судебных приставов по КБР встретились со студентами экономического и юридического факультетов КБГУ им. Х.М. Бербекова. 
 На встрече особое внимание уделили значимости ключевой роли судебных приставов в обеспечении соблюдения законодательства и предложили студентам рассмотреть возможность трудоустройства в органах принудительного исполнения сразу после окончания университета. Эта инициатива призвана привлечь молодых и перспективных специалистов, готовых посвятить себя службе и защите прав граждан.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.12.2025 - 16:02

Полиция сообщает

Сдай кровь – спаси жизнь В центральной больнице Эльбрусского района состоялась акция в поддержку донорства. Сдать кровь пришли сотрудники различных служб и подразделений ОМВД России по Эльбрусскому району.

15.12.2025 - 15:47

Минздрав сообщает

Хирурги провели уникальную операцию больному гемофилией 75-летний пациент РЦВМТ страдал от редкого сочетания гемофилии и критического состояния сердца. Сердце билось слишком медленно, не справляясь с перекачкой крови.

15.12.2025 - 15:45

Соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию

Дорожные службы Кабардино-Балкарии перешли на усиленный режим работы на минувших выходных: в Кабардино-Балкарии ухудшилась погода и возросли риски ДТП. Для того, чтобы сделать движение транспорта по дорогам безопаснее, в республике была организована бесперебойная обработка региональных трасс противогололёдными материалами и расчистка от снега.

15.12.2025 - 15:45

В состоянии повышенной готовности

На выходных в Нальчик пришла настоящая зима со всеми её проявлениями: снегом, гололёдом, плохой видимостью и низкой температурой. Все городские службы были приведены в готовность: дорожная техника переоборудована для зимней эксплуатации, создан запас противогололёдных материалов.

15.12.2025 - 15:15

Главный закон страны

Представители Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике в рамках акции «Главный закон страны» провели круглый стол для студентов колледжа «Строитель».