|
|
Открытая тренировка чемпиона
24 ноября, 2025 - 15:42
По инициативе местного отделения «Движения Первых» в спортивной школе Олимпийского резерва городского округа Баксан прошла открытая тренировка, которую провёл чемпион мира и Европы по спортивной борьбе «панкратион», победитель первенства России по боксу, бронзовый призёр чемпионата России по боевому самбо, тренер-преподаватель спортивной школы Олимпийского резерва г.о. Баксан по боксу Аскер Барагунов.
С учениками он показал основные приёмы бокса, а также призвал ребят хорошо учиться, заниматься спортом, слушать родителей и учителей, ставить цели и достигать их, сторониться негативных явлений. Затем он наградил отличившихся ребят памятными медалями. Специалисты местного отделения «Движение Первых» Мадина Карданова и Лиана Дугулубгова передали Аскеру Барагунову благодарственное письмо регионального отделения.
11.12.2025 - 15:23 |
Сотрудник ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике старший сержант полиции Рамазан Ш. завоевал титул чемпиона в турнире по борьбе на поясах, который состоялся в Объединённых Арабских Эмиратах.
|
10.12.2025 - 16:07 |
В большом футболе гуляет шутка: наши футболисты порадовали чужих болельщиков. Такая попытка скрыть горечь поражения любимой команды. Но иногда наши земляки приносят успех другим командам или территориям, оставаясь нашими кумирами. Совсем недавно произошло именно так.
|
10.12.2025 - 16:05 |
Официально День футбола с недавних пор отмечается 25 мая, но во всём мире, пусть и неформально, Всемирный день футбола отмечают ежегодно 10 декабря.
|
09.12.2025 - 14:33 |
«Серебро» Асланбека Кишева
В городе Бердск прошёл Кубок России по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин с нарушением слуха. Соревнования собрали более ста борцов из 23 регионов России.
|
09.12.2025 - 13:08 |
В станице Приближной волейбольные юношеские команды разыграли призы на турнире, который прошёл под патриотическим девизом «Защитникам Отечества - Слава!»
|
|