|
|
МВД помогает обманутым дольщикам
24 октября, 2025 - 11:53
Следственной частью Следственного управления МВД по Кабардино-Балкарской Республике расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество» по факту строительства жилого дома «Infinity View» (Инфинити Вью) в Нальчике без соответствующего разрешения.
В связи с этим, МВД по Кабардино-Балкарской Республике обращается к гражданам, приобретавшим объекты недвижимости в ЖК «Infinity View» (Инфинити Вью), с просьбой явиться в Следственное управление МВД по Кабардино-Балкарской Республике, расположенное по адресу: КБР, г. Нальчик, пр. им. К. Кулиева, 10 «Б», для проведения следственных действий.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие факт приобретения недвижимости в ЖК «Infinity View» (Инфинити Вью).
10.09.2026 - 13:36 |
Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность 51-летнего жителя г. Нальчика, причастного к финансированию экстремизма.
|
09.09.2026 - 18:41 |
Собираюсь купить земельный участок. Правда ли, что можно лишиться права собственности на участок и недвижимость, если их не поставить на государственный кадастровый учёт? Как узнать, проводилось ли межевание земельного участка?
|
09.09.2026 - 18:40 |
Как на своём участке правильно построить баню?
|
09.09.2026 - 18:39 |
Условия договора управления многоквартирным домом о размере платы за ремонт (содержание) общего имущества должно соответствовать решению, принятому на общем собрании собственников помещений.
|
09.09.2026 - 14:18 |
Курьер уже сидит
В Нальчике 74-летний пенсионер стал жертвой мошенников, которые действовали под видом сотрудников правоохранительных органов и Центробанка.
|
|