Не хотел лишиться автомобиля

В Нальчикском городском отделе судебных приставов УФССП России по КБР возбуждено свыше 100 исполнительных производств о взыскании административных штрафов ГИБДД с местного жителя на сумму 80 тысяч рублей.
Долгое время мужчина игнорировал штрафы, что привело к принудительным мерам со стороны судебных приставов. Были арестованы банковские счета должника, введён запрет на регистрационные действия с транспортным средством и ограничен выезд за пределы страны. Также на автомобиль должника наложен арест с предупреждением о возможной принудительной реализации транспортного средства в счёт погашения долга.
Под угрозой лишения автомобиля мужчина полностью погасил задолженность.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.11.2025 - 16:53

Прокуратура сообщает

Подача воды восстановлена Прокуратура Лескенского района проверила исполнение законодательства о водоснабжении администрацией сельского поселения Анзорей.

10.11.2025 - 14:48

Оплатил более 140 штрафов ГИБДД

В Нальчикском городском отделе судебных приставов УФССП России по КБР возбуждено свыше 100 исполнительных производств в отношении местного жителя, задолжавшего по штрафам ГИБДД более 100 тысяч рублей.

10.11.2025 - 14:47

Врачи были бессильны

Под председательством сотрудника Инспекции труда комиссионно расследуется несчастный случай со смертельным исходом, произошедший в Республиканском клиническом центре психиатрии и наркологии Минздрава КБР с мужчиной в возрасте 39 лет. 

07.11.2025 - 18:36

Новое в законодательстве

Установлен временный порядок приёма в гражданство Российской Федерации иностранцев – участников СВО Указом Президента РФ от 5 октября 2025 г. № 821 «О временном порядке приёма в гражданство Российской Федерации и выдаче вида на жительство в Российской Федерации

06.11.2025 - 13:40

Полиция сообщает

Купилась на лёгкий заработок  За незаконный оборот препаратов, ограниченный на территории Российской Федерации, наркополицейские управления МВД России «Нальчик» задержали 40-летнюю местную жительницу.