Экспортёрам КБР предлагают принять участие в выставке во Вьетнаме

С 10 по 12 июня 2026 года в городе Хошимин Социалистической Республики Вьетнам в выставочном центре «Saigon Exhibition & Convention Center (SECC)» состоятся Международная сельскохозяйственная выставка «EXPO-RUSSIA AGRI VIETNAM 2026» и бизнес-форум.

Мероприятие является совместной экспозицией России и стран СНГ на площадке 6-й Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования, средств, химической продукции для сельского хозяйства, продуктов питания и напитков «AGRI VIETNAM 2026».
Цели выставки - развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и странами Евразийского партнёрства, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. Информационную поддержку выставке оказывают более 100 ведущих СМИ России и Вьетнама.  Заявки на участие принимаются до 28 мая 2026 года. Подробная информация и форма заявки на участие размещены на официальном сайте АО «Зарубеж-Экспо» по ссылке: https://zarubezhexpo.ru/agrivietnam_exhibitor. По всем вопросам можно обращаться в АО «Зарубеж-Экспо» по телефону: +7 (495) 721-32-36 или по электронной почте: info@zarubezhexpo.ru.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.03.2026 - 13:19

Назвали лучших

В Кабардино-Балкарии озвучили итоги регионального этапа конкурса на соискание премии «Экспортёр года-2025», организованного центром «Мой бизнес» КБР при содействии республиканского Министерства экономического развития по нацпроектам «Международная кооперация и экспорт» и «Эффективная и конкурентная экономика».

25.03.2026 - 14:25

Форум фермерского сообщества

Вчера в Казани начал свою работу 37-й съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), который собрал более 600 делегатов из 70 регионов страны.

23.03.2026 - 19:19

Год завершён успешно

В Доме Правительства Кабардино-Балкарии состоялось заседание коллегии Министерства экономического развития республики, которое прошло под председательством первого заместителя Председателя Правительства КБР Муаеда Кунижева.

20.03.2026 - 15:00

Растёт число предприятий общепита

В России число малых и средних предприятий, занимающихся питанием навынос, за год увеличилось на 15% – это в 1,7 раза больше, чем за то же время выросло количество МСП в секторе общепита в целом (+9%).

17.03.2026 - 15:19

Новые механизмы господдержки фермеров

С 1 января 2026 года в России началась реализация нового федерального проекта «Развитие малого агробизнеса», в рамках которого запущено несколько новых направлений поддержки аграриев.