|
|
С лёгким исходом
20 мая, 2020 - 05:18
Государственной инспекцией труда в КБР 6 мая из медицинской организации было получено извещение о пострадавшем от несчастного случая на производстве. 4 мая оператор ЗАО «Эрпак» получил травму на работе.
Комиссией предприятия проведено расследование несчастного случая с лёгким исходом, случай квалифицирован как связанный с производством. В акте формы Н-1 о несчастном случае на производстве не отражена дата проведения стажировки, опасные и вредные производственные факторы, обстоятельства и последовательность событий несчастного случая не раскрыты. Кроме того, комиссия признала, что пострадавший допустил нарушение требований охраны труда – грубую неосторожность при обращении с источником повышенной опасности.
По результатам анализа вышеуказанных материалов установлено нарушение порядка расследования несчастного случая. В настоящее время решается вопрос о проведении дополнительного расследования.
17.12.2025 - 16:57 |
Лескенских окон негасимый свет
В Лескенском районе решили провести «уютную» акцию по оформлению окон. Каждый желающий может не просто дать волю фантазии, украсив свои окна гирляндами, рисунками, снежинками или целыми композициями, но и одновременно получить возможность выиграть приз.
|
17.12.2025 - 16:54 |
Ветеран УИС КБР посетил праздник для детей с ОВЗ
В школе села Урвань для детей с ограниченными возможностями здоровья устроили праздник «Доброта – это мир».
|
17.12.2025 - 16:50 |
Со старшеклассниками школы им. М. Х. Кебекова с. Озрек профориентационную встречу провели представители Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Левановича Хетагурова – заведующая кафедрой осетинского языка Фатима Царикаева, доценты кафедры Изета Качмазова и Фатима Майрамукаева.
|
17.12.2025 - 16:36 |
Новогодние праздники для 800 детей
В этом году для более чем 800 детей участников специальной военной операции, детей малоимущих семей, сирот подготовлены яркие и насыщенные праздничные мероприятия.
|
17.12.2025 - 16:33 |
Лескенский и Майский районы являются добрыми соседями. Для выведения отношений на новый, более качественный уровень, между районами подписано соглашение об укреплении межмуниципальных связей.
|
|