|
|
Открыто движение по объездной дороге в Тырныаузе
20 августа, 2025 - 14:06
Продолжаются работы по ликвидации последствий недавнего схода селевых масс в Тырныаузе, сообщают в администрации района.
В связи с предстоящим ремонтом основного моста организовано движение по объездной дороге, которая проходит рядом с федеральным мостом. Проезд будет доступен для всех микрорайонов города. На участке установлены необходимые дорожные знаки, а движение будет регулироваться сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Эльбрусскому району.
Кроме того, полностью расчищена территория перед зданием администрации и Дворцом культуры имени К. Кулиева. Близится к завершению расчистка Площади памяти.
Основной мост через реку Герхожан-Суу закрыт на ремонтно-восстановительные работы, ориентировочно до 7 дней.
02.05.2026 - 10:57 |
Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.
|
02.05.2026 - 09:55 |
История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.
|
01.05.2026 - 09:35 |
Отдел по информационной политике и взаимодействию с ЦУР КБР администрации Баксанского муниципального района стал призёром одного из самых статусных профессиональных соревнований страны – всероссийского конкурса «Пресс-служба года», который прошёл в Москве. |
01.05.2026 - 09:28 |
Местная администрация Майского муниципального района, с 2018 года возглавляемая Татьяной Саенко, ежегодно вводит новации в регламент работы и лидирует во всероссийских конкурсах – это уже стало тенденцией. |
01.05.2026 - 09:02 |
Тимур Бижев, госслужащий:
– Мои воспоминания о празднике уходят в глубокое детство.
|
|