|
|
В зону СВО отправлен очередной гуманитарный груз
6 августа, 2025 - 16:13
Очередная партия гуманитарного груза отправлена в зону СВО из Кабардино-Балкарии. Отправка 20 тонн питьевой бутилированной воды, продуктов питания, консервов и прохладительных напитков организована при поддержке депутата Государственной Думы Анатолия Бифова в рамках общего гуманитарного конвоя Коммунистической партии Российской Федерации.
Списки необходимого формировали по запросам находящихся на передовой бойцов – в изнуряющий летний зной обычная питьевая вода приобретает особую ценность.
Большегрузный автомобиль с гуманитарной помощью направился в город Минеральные Воды, где он присоединится к общему конвою КПРФ, а затем вместе с машинами из других регионов страны отправится в зону СВО.
Напомним, что организованные КПРФ гуманитарные конвои на Донбасс отправляются с 2014 года – этот конвой будет уже 141–м по счёту.
В знак благодарности за помощь от имени командира диверсионно-разведывательного отряда «Буран» его представитель передал Анатолию Жамаловичу Бифову юбилейную медаль отряда.
05.12.2025 - 18:02 |
На площадке международного форума #МЫВМЕСТЕ прошёл кинолекторий по мотивам документального фильма «Война за соседним столиком», созданного Кабардино-Балкарской региональной общественной организацией «Волонтёрское движение в поддержку соотечественников «Ни шагу назад».
|
04.12.2025 - 12:37 |
В администрации Чегемского района состоялась церемония передачи ордена Мужества родственникам сотрудника Пограничной службы ФСБ России Ахмата Гемуева, погибшего при выполнении служебно-боевых задач.
|
02.12.2025 - 14:51 |
Фонд «Защитники Отечества» обеспечивает ветеранов СВО средствами технической реабилитации, не входящими в федеральный перечень, в том числе высокотехнологичными спортивными протезами.
|
01.12.2025 - 17:16 |
Матерей, воспитавших защитников Отечества, чествовали в Доме молодёжи. Праздник «С любовью к маме» организовали представители регионального отделения политической партии «Новые люди», Кабардино-Балкарской общественной организации «Движение «Сила в правде» при поддержке республиканского Министерства по делам молодёжи.
|
01.12.2025 - 14:26 |
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» юные сердца, активисты «Движения Первых» лицея № 3, «сплелись» в едином порыве – здесь прошла акция помощи нашим героям. Дети создавали маскировочные сети для нужд СВО.
|
|