Поздравляем вас с 1 Мая – Праздником Весны и Труда, Международным днём солидарности трудящихся, а также с приближающимся Днём Великой Победы!
Профсоюзное движение, объединяющее трудящихся в духе солидарности и взаимопомощи, – это важная часть нашей истории, настоящего и будущего! Для нас труд – это основа жизни, источник гордости и благополучия. Мы ценим вклад каждого работника, трудовых династий и коллективов, которые укрепляют экономику нашей республики и страны.
В этот праздничный день приглашаем вас на профсоюзный митинг-концерт в Дом молодёжи. Начало в 10 часов.
С уважением, Фатимат Амшокова, председатель Федерации профсоюзов КБР
Совсем недалеко от нас
85-я годовщина начала Великой Отечественной – это дата, которая напоминает нам обо всех, кто остался на этой войне, не только на линии фронта. Враг уничтожал в большом количестве и гражданское население. От «коричневой чумы» погибли и родственники Мадины Дышековой, представителя Главы и Правительства КБР в Парламенте КБР и судебных органах.
Республиканской станции переливания крови удалось добиться значительных успехов в деятельности, поднять уровень качества работы и завоевать ряд престижных федеральных наград.
Команда первичного отделения достойно представила образовательную организацию в третьем игровом уровне конкурса, успешно выполнив задания трека «Читай вместе с Первыми», организованного Российским обществом «Знание».
На базе пожарно-спасательной части № 6 (Майский) состоялся смотр-конкурс на звание «Лучший караул и лучшие по профессии 2026 года», в котором были определены лучший караул, командир отделения, пожарный и водитель пожарного автомобиля.