Минэкономразвития РФ и «Авито» продлевают партнёрскую программу по поддержке МСП

Участники нового этапа партнёрской программы смогут получить до 21 тысячи бонусов на продвижение товаров и услуг, а также помощь эксперта от «Авито» для уверенного старта на платформе. Об условиях нового этапа партнёрской программы было объявлено на V Всероссийском форуме инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес», который прошёл в Подмосковье.
Теперь сразу после прохождения верификации новые пользователи «Авито» в категориях «Товары» и «Услуги» получат 1 тысячу бонусов, которые можно потратить на продвижение на платформе. Дополнительно можно получить ещё 10 тысяч бонусов за первые траты от 5 тысяч рублей на продвижение товаров и услуг в течение месяца. А также ещё 10 тысяч бонусов при аналогичной активности во втором месяце. В общей сложности участники нового этапа партнёрской программы смогут получить до 21 тысячи бонусов. Все бонусные средства можно направить на продвижение объявлений, повышение видимости и привлечение новых клиентов.
Также каждый предприниматель получит подробную инструкцию по работе на «Авито», разработанную совместно с экспертами платформы, и советы по эффективному запуску и развитию бизнеса при помощи инструментов «Авито». Кроме того, прошедшие верификацию пользователи получают повышение доверия к аккаунту благодаря значку проверенного профиля – по данным «Авито», его наличие увеличивает вероятность сделки более чем вдвое.
По партнёрской программе предприниматели, обратившиеся через региональные центры «Мой бизнес», получают помощь эксперта от «Авито». Он поможет быстро освоиться на платформе, выстроить стратегию продвижения и будет сопровождать на всех этапах работы. Программа Минэкономразвития России и «Авито» распространяется на индивидуальных предпринимателей и организации, работающие в сфере товаров, а в сфере услуг и на тех, у кого есть значок «самозанятый». Программа действует для новых пользователей и предпринимателей, которые ранее не использовали «Авито» активно: их расходы на продвижение за последние шесть месяцев не должны превышать тысячу рублей в месяц, информирует пресс-служба Министерства экономического развития КБР.
Для участия и получения бонусов необходимо обратиться в региональный центр «Мой бизнес» по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224 или по номерам телефонов: +7 (8662) 72-21-81, 8-800-222-51- 07. Подать заявку также можно на сайте: https://www.avito.ru/business/my_business.
 

 

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.12.2025 - 16:47

Площади многолетних насаждений в Кабардино-Балкарии расширились ещё на 1800 гектаров

Весной и осенью уходящего года в Кабардино-Балкарии многолетние плодово-ягодные насаждения были высажены на площади 1800 гектаров, что соответствует прогнозным планам.

18.12.2025 - 15:44

С акцентом на технологическое превосходство

Кабардино-Балкария – активный участник национального проекта «Международная кооперация и экспорт», куда входит федеральный проект «Экспорт продукции АПК».

16.12.2025 - 16:45

Урок с Минэком

Сотрудники Министерства экономического развития КБР провели урок профориентации для учеников 6 класса школы № 33.

16.12.2025 - 14:06

КБР – лидер в СКФО по производству мяса

По итогам десяти месяцев текущего года аграрии Кабардино-Балкарии  достигли наибольшего прироста производства мяса скота и птицы на убой в живом весе среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхоза.

16.12.2025 - 13:58

Перспективные направления сотрудничества

Онлайн-семинар «Выход на рынок Южно-Африканской Республики. Актуальные запросы бизнеса», организованный Торговым представительством РФ в ЮАР совместно с Центром поддержки экспорта КБР, собрал экспортно-ориентированные компании республики, заинтересованные в расширении своего бизнеса.