ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!   
В этом празднике воплощена наша глубокая признательность всем, кто самоотверженно сражался с врагом за свободу и независимость Родины, кто сегодня стоит на боевом посту на страже интересов государства. 
В этот день мы склоняем головы перед подвигом наших отцов, дедов и прадедов, сокрушивших нацизм в годы Великой Отечественной войны, выражаем сердечную благодарность нашим дорогим ветеранам. Самые теплые слова поздравлений адресуем тем, кто сегодня мужественно сражается на передовой специальной военной операции, защищая безопасность и суверенитет России. Среди них и верные сыны Кабардино-Балкарии. Мы гордимся ими, восхищаемся их смелостью и героизмом, чтим подвиги. 
В этом году наша страна отмечает 80-летие Великой Победы. В ознаменование этого события, как знак глубочайшего уважения к ветеранам и символ неразрывной преемственности поколений 2025 год объявлен в России Годом защитника Отечества. 
Уверен, опираясь на наше историческое наследие, традиции ратной и трудовой доблести, мы достойно ответим на любые вызовы, решим все поставленные задачи во имя величия и процветания Отечества. 
От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

К. Коков,

Глава Кабардино-Балкарской Республики

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.12.2025 - 17:45

Национальный антитеррористический комитет подвёл итоги работы

Сегодня в Москве прошло итоговое совместное заседание Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба. Его проводил председатель НАК, директор ФСБ России А.В.

09.12.2025 - 10:17

Владимир Путин: «В целом по стране улучшился социологический показатель оценки готовности завести детей. Сильнее всего – в Херсонской и Запорожской областях, в республиках Мордовия, Алтай, Кабардино-Балкария»

Глава КБР Казбек Коков прокомментировал слова Президента РФ Владимира Путина в своих каналах в соцсетях. 

21.11.2025 - 18:51

Кабардино-Балкария третий раз получила «Золотой каток»

В Москве Глава КБР Казбек Коков принял участие в работе XIX Международного форума и выставки «Транспорт России», которые проходят в рамках «Транспортной недели 2025». 

21.11.2025 - 18:44

Совместная работа будет усилена

Вчера в Москве состоялась рабочая встреча Главы республики Казбека Кокова с руководителем МЧС России Александром Куренковым, на которой обсуждены вопросы обеспечения безопасности туристов в «высокий сезон» и развития аварийно-спасательной инфраструктуры Кабардино-Балкарии в целом. 

21.11.2025 - 18:39

Все основные инициативы республики поддержаны

Государственная Дума РФ утвердила в третьем, окончательном чтении закон о федеральном бюджете на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов. Комментируя данное событие, Глава КБР Казбек Коков в своих соцсетях написал: