Поздравили кадетов

В День российского кадета сотрудники Управления Росгвардии по КБР встретились с учащимися кадетского класса школы № 6 Нарткалы.
На протяжении нескольких лет росгвардейцы - частые гости в школе у подшефного класса. Они участвуют в патриотических и культурных мероприятиях, в воспитании молодого поколения, помогая педагогам и родителям сформировать у ребят верные жизненные принципы и нравственные ориентиры.
Помощник начальника Управления Росгвардии по КБР по работе с ветеранами Руслан Хужоков поздравил ребят и рассказал об истории даты, традициях кадетского братства. 
От личного состава СОБРа Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике Марина Лукожева вручила детям памятные подарки.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.05.2026 - 10:51

Быть там, где сложно, и помогать

На Кавказском инвестиционном форуме, прошедшем в Минеральных Водах, особое внимание уделили теме связей регионов и взаимопомощи.

03.05.2026 - 09:44

Заслуженный судебный пристав Российской Федерации

Указом Президента РФ В. В.

02.05.2026 - 10:57

Детей нужно воспитывать своим примером

Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.

02.05.2026 - 09:55

Способ оставить добрый след в жизни других людей

История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.

01.05.2026 - 09:35

Фундамент доверия к власти

Отдел по информационной политике и взаимодействию с ЦУР КБР администрации Баксанского муниципального района стал призёром одного из самых статусных профессиональных соревнований страны – всероссийского конкурса «Пресс-служба года», который прошёл в Москве.