Важное событие в жизни юного гражданина РФ

В преддверии Дня Конституции в актовом зале местной администрации г.о. Баксан состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ. Инициатором выступило местное отделение «Движения Первых». Советник главы местной администрации Хамид Зеушев поздравил юных граждан с важной датой в их жизни. 62 активиста «Движения Первых» -  отличники учёбы и спортсмены -  получили паспорта гражданина Российской Федерации.
В завершение церемонии от имени юных граждан округа учащаяся школы №2 Диана Мацухова поблагодарила главу местной администрации Хачима Мамхегова за постоянное внимание к подрастающему поколению.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.01.2025 - 19:08

Тематический урок

В школе № 6 Нарткалы для учащихся подшефного кадетского класса Росгвардии прошёл урок мужества с участием военнослужащих – участников специальной военной операции.

22.01.2025 - 19:06

С ожирением – каждая восьмая

Неправильное питание и ожирение стало серьёзной проблемой для будущих мам как в нашей стране, так и во всём мире. О том, как важно в период беременности уметь подсчитывать калории, по просьбе «КБП» рассказывает врач-эндокринолог ГБУЗ «Перинатальный центр» Минздрава КБР Дана Хатукаева.

22.01.2025 - 18:54

На практике закрепили знания

В школе № 6 состоялся семинар по социальному проектированию для студентов Кабардино-Балкарского сельскохозяйственного колледжа Баксана, активистов «Движения Первых» и подростков, состоящих на учёте.

22.01.2025 - 17:53

Томаты в закрытом грунте: простые истины

Как рекомендуют специалисты регионального филиала Российского сельскохозяйственного центра, при высаживании рассады томатов в частном секторе необходимо придерживаться ряда простых истин.

22.01.2025 - 17:42

Подведены итоги

В ОМВД России по Эльбрусскому району подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделения за прошлый год. В совещании принял участие заместитель начальника полиции МВД по КБР Кязим Анахаев.