|
|
Дети собрали семейный альбом
30 ноября, 2024 - 08:35
В баксанской прогимназии № 1 прошёл праздник в честь уходящего Года семьи. Для гостей был подготовлен праздничный концерт, особенно трогательным получился номер, в котором дети собрали семейный альбом воспитанников и сотрудников прогимназии.
Торжественное мероприятие провели и в детсаде № 1 школы № 4 им. М.А. Сижажева. Коллектив детского сада постарался, чтобы праздник получился красочным, ярким и добрым, на него пригласили бабушек и мам воспитанников. Особое восхищение вызвал рассказ маленькой девочки о своём родословном древе — она с гордостью делилась историями о каждом члене семьи, описав их заслуги и лучшие черты характера.

31.12.2025 - 14:13 |
Заместитель генерального директора по развитию ООО «ВоенТекстильПром» Темрук Аталиков – один из ключевых руководителей и проводников социальной миссии компании, его деятельность – яркий пример сочетания профессионального менеджмента, государственного мышления и активной гражданской позиции.
|
31.12.2025 - 12:11 |
По давней традиции «КБП» определила самого успешного спортсмена уходящего 2025 года. Им стала воспитанница заслуженного тренера РФ по тхэквондо Амира Ахметова, чемпионка мира и сурдлимпийских игр по тхэквондо Мадина Сатушиева.
|
31.12.2025 - 12:08 |
Достойный вклад в отечественную науку внесли учёные Кабардино-Балкарии, и в первом ряду – результаты, полученные специалистами Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х. М. Бербекова.
|
31.12.2025 - 11:00 |
Уходящий год отметился заметными достижениями в здравоохранении республики, в том числе признанием заслуг людей, посвятивших жизнь труду в этой нелёгкой сфере. Одна из них – главный врач Центра аллергологии и иммунологии Минздрава КБР, доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии Медицинской академии КБГУ Мадина Шогенова, которой присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».
|
31.12.2025 - 09:02 |
Вступать в новый год с уверенностью в завтрашнем дне, зная, что в любых добрых делах родные и близкие окажут содействие, вместе порадуются успехам и поддержат в горестные минуты. Этого хочет, наверное, каждый житель Земли.
|
|