|
Дети собрали семейный альбом
30 ноября, 2024 - 08:35
В баксанской прогимназии № 1 прошёл праздник в честь уходящего Года семьи. Для гостей был подготовлен праздничный концерт, особенно трогательным получился номер, в котором дети собрали семейный альбом воспитанников и сотрудников прогимназии.
Торжественное мероприятие провели и в детсаде № 1 школы № 4 им. М.А. Сижажева. Коллектив детского сада постарался, чтобы праздник получился красочным, ярким и добрым, на него пригласили бабушек и мам воспитанников. Особое восхищение вызвал рассказ маленькой девочки о своём родословном древе — она с гордостью делилась историями о каждом члене семьи, описав их заслуги и лучшие черты характера.
![](/sites/kbpravda.ru/files/inline/images/7_76.jpg)
25.01.2025 - 16:09 |
Улучшается состояние дорожной сети
Текущее состояние дорожного хозяйства, наиболее острые проблемы и возможные механизмы их решения обсуждены в ходе совещания, состоявшегося в Майском с участием руководства Управления дорожного хозяйства Минтранса КБР.
|
25.01.2025 - 15:46 |
В девяностые годы, работая оператором на частном телевидении, я периодически снимал отечественных звёзд. Времена были тяжёлые, но их концерты проходили в Нальчике регулярно. Кого тут только не было: Петросян и Галустян, Кобзон и Магомаев, Розенбаум и Шуфутинский, Агутин и Стас Пьеха… |
25.01.2025 - 15:45 |
Отдел медицинской литературы Государственной Национальной библиотеки им. Т. К. Мальбахова провёл беседу со старшеклассниками. На встречу пригласили специалистов Центра общественного здоровья, медицинской аналитики и информационных технологий Минздрава КБР. |
25.01.2025 - 15:39 |
Стань ярче!
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с председателем общественного совета при отделе МВД России «Лескенский» Мадиной Бавуковой провели вечерний рейд для популяризации световозвращающих элементов.
|
24.01.2025 - 18:42 |
На днях 32-летие со дня образования отмечает специальный отряд быстрого реагирования «Эльбрус».
|
|