Погасили долг полностью

Исполнительное производство о взыскании алиментных платежей – более миллиона рублей находилось в отделении судебных приставов по г.о. Прохладный и Прохладненскому району УФССП России по КБР.
Судебный пристав-исполнитель ограничил должника в праве выезда за пределы страны, обратил взыскание на банковские счета. Когда это не принесло результата, должника ограничили в праве пользования водительским удостоверением. Пешеходом мужчина становиться не захотел и оплатил задолженность в полном объёме.
В Зольском районном отделении судебных приставов УФССП России по КБР возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей – более 400 тысяч рублей. После угрозы административной ответственности, должник осознал бесперспективность пряток от родительских обязательств и погасил задолженность в полном объёме.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.06.2026 - 14:59

Встреча с выдающимся ювелиром

В администрации Баксанского района прошла встреча с заслуженным художником РФ, членом Союза художников России, мастером ювелирного искусства Рафаэлем Кочаряном.

28.06.2026 - 11:00

«Весёлый улей», не прощай, а до свидания!

Пришкольный лагерь при МКОУ «СОШ № 2 им. Героя РФ Т. М. Тамазова с. Карагач» назвали «Весёлый улей». Ассоциативный ряд рисует сладкий и душистый мёд, а также трудолюбивых пчёлок. В пришкольном лагере тоже было весело, интересно и познавательно. Только что завершилась первая смена, и ребята разъезжаются по домам. И кажется, есть у них ощущение, что ещё бы парочку таких хороших дней…

28.06.2026 - 09:02

История об Иване Грозном и Марии Темрюковне

В прошлом году в издательстве Марии и Виктора Котляровых увидел свет роман на русском языке «Династия: истоки и венец. История об Иване Грозном и Марии Темрюковне», начатый М. Кандуром и оконченный его супругой – художественное произведение, в котором отечественная история оживает через судьбы героев далёкого времени.

27.06.2026 - 12:16

Стоматологи из Нальчика Аслан и Фатима Бековы две недели провели на Таймыре, где лечили местных жителей, и откуда, помимо массы впечатлений, увезли ещё и благодарность представителей малых народов, часто лишённых не только медицинских услуг, но и элемента

Стоматологи из Нальчика Аслан и Фатима Бековы две недели провели на Таймыре, где лечили местных жителей, и откуда, помимо массы впечатлений, увезли ещё и благодарность представителей малых народов, часто лишённых не только медицинских услуг, но и элементарных удобств.

27.06.2026 - 11:28

Валерий Волков: Я стараюсь быть гибким

Молодёжная политика региона в последние годы набирает мощные обороты – масса новых инициатив талантливых молодых авторов получает финансовую поддержку.