|
|
Студентам рассказали о вреде наркотиков
19 ноября, 2024 - 11:01
В Эльбрусском межрегиональном колледже прошло профилактическое мероприятие «Чистое поколение-2024». В мероприятии приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Эльбрусскому району, старший оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР Ирина Давыдова и старший инспектор Чегемского УИИ УФСИН России по КБР Ислам Саубаров.
Ирина Давыдова и Ислам Саубаров рассказали ребятам об уголовной ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, пагубном влиянии наркотиков на организм человека.
В этот же день сотрудники полиции провели рейд по выявлению несовершеннолетних, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, алкогольные напитки, выявлению родителей, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества, злостно уклоняющихся от воспитания детей.
03.05.2026 - 11:53 |
Красивый юбилей отметила Лидия Михайловна Гурина. Талантливый человек, хорошо известный в Прохладном как руководитель академического хора городского дворца культуры, как преподаватель детской школы искусств по классу хора, а в целом как человек, внёсший большой вклад в развитие культуры родного города.
|
03.05.2026 - 10:51 |
На Кавказском инвестиционном форуме, прошедшем в Минеральных Водах, особое внимание уделили теме связей регионов и взаимопомощи.
|
03.05.2026 - 09:44 |
Указом Президента РФ В. В. |
02.05.2026 - 10:57 |
Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.
|
02.05.2026 - 09:55 |
История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.
|
|