|
|
После сигнала ЦУР в с.п. Атажукино восстановили бесперебойную подачу воды
7 ноября, 2024 - 11:28
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с.п. Атажукино о перебоях в водоснабжении по улицам Аджиева и Заречная.
«Прошу обратить внимание на плохой напор воды по улице Аджиева. Необходимы ремонтные работы», – пишет жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Баксанского района.
Для устранения перебоев в водоснабжении специалистами водоканала проведены работы по ликвидации прорыва на водозаборной скважине №1. Подача воды восстановлена и осуществляется в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
04.09.2026 - 16:35 |
Как получать квитанции для уплаты взносов на капремонт на электронную почту?
|
31.08.2026 - 14:56 |
Краткосрочная аренда квартир в многоквартирных домах — вопрос, который вызывает много споров. Можно ли сдавать жильё на сутки без согласия соседей и что делать, если это доставляет неудобства?
|
31.08.2026 - 14:55 |
Плесень на стенах, потолке или в углах не только портит внешний вид помещения, но и может влиять на здоровье. Важно понимать, что делать в такой ситуации и кто отвечает за устранение причин.
|
28.08.2026 - 18:40 |
И. о. главы администрации городского округа Нальчик Азаматгерий Ашхотов провёл совещание по вопросам внедрения системы мониторинга вывоза твёрдых коммунальных отходов. Оно было посвящено повышению качества коммунального обслуживания населения, улучшению экологической обстановки и обеспечения прозрачности работы коммунальных служб.
|
24.08.2026 - 15:22 |
Когда во дворе недостаточно света, это создаёт неудобства для жильцов. Рассказываем, как действовать, чтобы изменить ситуацию.
|
|