После сигнала ЦУР в поликлинике Онкодиспансера обновили вспомогательные средства для персональной мобильности

Центр управления регионом зафиксировал обращения жителей республики о неудовлетворительном состоянии вспомогательных средств для персональной мобильности в поликлинике Онкодиспансера. 
«Очень сложно стало пользоваться креслом-коляской в поликлинике. Очень слабые и спущенные колеса. Примите, пожалуйста, меры», – отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в Министерство здравоохранения КБР.
Администрация медицинского учреждения приобрела новое кресло-коляску для поликлинического отделения. Это значительно повысит доступность и комфорт для пациентов. Администрация будет активно работать над выявлением проблем и их решением с целью улучшения качества предоставляемых услуг.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.05.2026 - 11:53

Её жизнь и творчество

Красивый юбилей отметила Лидия Михайловна Гурина. Талантливый человек, хорошо известный в Прохладном как руководитель академического хора городского дворца культуры, как преподаватель детской школы искусств по классу хора, а в целом как человек, внёсший большой вклад в развитие культуры родного города.

03.05.2026 - 10:51

Быть там, где сложно, и помогать

На Кавказском инвестиционном форуме, прошедшем в Минеральных Водах, особое внимание уделили теме связей регионов и взаимопомощи.

03.05.2026 - 09:44

Заслуженный судебный пристав Российской Федерации

Указом Президента РФ В. В.

02.05.2026 - 10:57

Детей нужно воспитывать своим примером

Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.

02.05.2026 - 09:55

Способ оставить добрый след в жизни других людей

История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.