Утверждён бюллетень на осенние выборы

Избирательная комиссия КБР утвердила форму, текст и требования к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики седьмого созыва.
Определена рабочая группа для контроля за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней и установлен график дежурств членов Избирательной комиссии КБР с правом решающего голоса в полиграфической организации при изготовлении избирательных бюллетеней.
Всего будет изготовлено 543 515 бюллетеней, в том числе 112 тысяч для комплекса обработки избирательных бюллетеней. Каждый бюллетень будет защищён тангирной сеткой зелёного цвета с микрошрифтом, подписями двух членов участковой избирательной комиссии, печатью участковой избирательной комиссии с номером участка.
 

 

Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.05.2026 - 14:28

Память, которую мы храним

С 7 по 17 апреля в школе станицы Приближная прошёл масштабный патриотический проект «Герои навсегда в наших сердцах: память, которую мы храним». Мероприятие стало уроком патриотизма, памяти и преемственности поколений.

04.05.2026 - 14:26

Письма из войны

В городах и районах Кабардино-Балкарии, как и во всей нашей стране, проходят мероприятия, посвящённые 81-й годовщине победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. 9 мая 1945 года был объявлен праздничным днём, вечером в Москве был дан торжественный артиллерийский салют – 100 залпов из тысячи орудий.

04.05.2026 - 14:25

Родные участников СВО посетили монастыри

Благочинием Нальчикского церковного округа организовало паломническую поездку по святым местам Пятигорской епархии для матерей и вдов воинов участников спецоперации, объединённых комитетом семей воинов Отечества в Кабардино-Балкарии.   

03.05.2026 - 11:53

Её жизнь и творчество

Красивый юбилей отметила Лидия Михайловна Гурина. Талантливый человек, хорошо известный в Прохладном как руководитель академического хора городского дворца культуры, как преподаватель детской школы искусств по классу хора, а в целом как человек, внёсший большой вклад в развитие культуры родного города.

03.05.2026 - 10:51

Быть там, где сложно, и помогать

На Кавказском инвестиционном форуме, прошедшем в Минеральных Водах, особое внимание уделили теме связей регионов и взаимопомощи.