Фестиваль дворового футбола 6х6 пройдёт в Нальчике

10 августа в Нальчике пройдёт региональный этап VI Всероссийского фестиваля дворового футбола 6х6. Это один из федеральных проектов партии «Единая Россия», проводимых в рамках реализации проекта «Спорт – норма жизни» по направлению «Спортивное лето-2024», призванный обеспечить вовлечение в занятие самыми популярными видами спорта как можно большего числа молодёжи.
В соревнованиях примут участие футбольные команды мальчиков и девочек из районов республики. Организаторы мероприятия отметят наиболее целеустремлённых игроков и наградят наиболее отличившихся футболистов.
Победитель регионального этапа будет приглашён на финал, который пройдёт в Ленинградской области с 16 по 20 сентября. К участию будут допущены команды подростков 2010-2011 годов рождения, созданные на базе клубов, спортивных и учебных организаций нашей страны.
Анна АСАНОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.04.2025 - 17:19

Ипподром открывает сезон

После зимней паузы 1 мая нальчикский ипподром открывает очередной скаковой сезон, который будет состоять из 13 скаковых дней. Только лошадей чистокровной верховой породы будет испытано порядка 200.

24.04.2025 - 14:09

Нальчане заняли весь пьедестал

Победители шахматных турниров среди школьных команд «Белая ладья» собрались в нальчикском Дворце шахмат «Каисса». 

24.04.2025 - 14:02

Новости спорта

Урванский район оказался быстрее В п.Звёздном прошло лично-командное первенство МВД по КБР по легкоатлетическому кроссу в зачёт комплексной спартакиады.

23.04.2025 - 16:03

Вернулись с отличным результатом

В Екатеринбурге состоялись открытые чемпионат и первенство России по каратэ кёкусинкай кан. На соревнования съехались более 560 участников из 45 регионов страны.   

22.04.2025 - 15:01

Универсальные бойцы КБР: в Европу через Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге прошло первенство России по универсальному бою в дисциплине «Средства защиты». В турнире приняли участие юноши и девушки от 12 до 17 лет из 37 регионов страны.