На Эльбрусе катают спортсмены

Эльбрус - это не только легендарная гора, но и современный горнолыжный курорт с самой высокогорной зоной катания в стране. Благодаря ледникам, он ежегодно принимает крупные соревнования по горнолыжным дисциплинам и уже много лет является одним из ключевых центров для тренировок сборных команд России в зимних видах спорта.   Сейчас на леднике Гарабаши проходят тренировки сборных по слалому-гиганту.
Сборные страны по горнолыжному спорту выбирают «Эльбрус» для своих тренировок, чтобы быть готовыми к победам, об этом сообщили в соцсетях курорта.
Подготовила Ольга Кертиева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2025 - 16:31

Квартет Хамжуевых вне конкуренции

Ровно через неделю после республиканского финала школьных шахматных команд «Белая ладья» в том же дворце шахмат «Каисса» состоялся аналогичный шахматный турнир «Шахматное поле».

25.04.2025 - 17:19

Ипподром открывает сезон

После зимней паузы 1 мая нальчикский ипподром открывает очередной скаковой сезон, который будет состоять из 13 скаковых дней. Только лошадей чистокровной верховой породы будет испытано порядка 200.

24.04.2025 - 14:09

Нальчане заняли весь пьедестал

Победители шахматных турниров среди школьных команд «Белая ладья» собрались в нальчикском Дворце шахмат «Каисса». 

24.04.2025 - 14:02

Новости спорта

Урванский район оказался быстрее В п.Звёздном прошло лично-командное первенство МВД по КБР по легкоатлетическому кроссу в зачёт комплексной спартакиады.

23.04.2025 - 16:03

Вернулись с отличным результатом

В Екатеринбурге состоялись открытые чемпионат и первенство России по каратэ кёкусинкай кан. На соревнования съехались более 560 участников из 45 регионов страны.