Наградили работников СМИ

Завершил работу масштабный проект – выставка «Россия».

Организаторы поблагодарили всех, кто помог сделать выставку-форум успешной и запоминающейся. Представителей СМИ и пресс-служб регионов наградили памятными медалями. От Кабардино-Балкарии награду получили корреспондент канала 1КБР Никита Маевский и руководитель пресс-службы Министерства курортов и туризма КБР Ольга Погребняк.
Свыше 50 дней на стенде адресно работали представители Министерства курортов и туризма КБР, туристического и санаторно-курортного сообществ. Для посетителей была организована интересная и познавательная программа. Все мероприятия освещались через информационные ресурсы министерства и региональные СМИ. Кроме того, сотрудники принимали активное участие в формировании визуального образа стенда.
 

 

Подготовила Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.05.2026 - 19:03

Опыт КБР достоин масштабирования

Как проблемы, характерные для большинства регионов Северного Кавказа, обусловливают отношение местных жителей к руководству субъектов, в апреле исследовали социологи «Russian Field». 

04.05.2026 - 17:25

Полиция сообщает

Мотоциклистам озвучили статистику аварийности В Госавтоинспекции врио начальника республиканской Госавтоинспекции Рамазан Лигидов, руководитель Госавтоинспекции управления МВД России «Нальчик» Марат Бечелов и представители мотообществ Кабардино-Балкарии обсудили статистику аварийности с участием водителей мототранспорта. 

04.05.2026 - 14:28

Память, которую мы храним

С 7 по 17 апреля в школе станицы Приближная прошёл масштабный патриотический проект «Герои навсегда в наших сердцах: память, которую мы храним». Мероприятие стало уроком патриотизма, памяти и преемственности поколений.

04.05.2026 - 14:26

Письма из войны

В городах и районах Кабардино-Балкарии, как и во всей нашей стране, проходят мероприятия, посвящённые 81-й годовщине победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. 9 мая 1945 года был объявлен праздничным днём, вечером в Москве был дан торжественный артиллерийский салют – 100 залпов из тысячи орудий.

04.05.2026 - 14:25

Родные участников СВО посетили монастыри

Благочинием Нальчикского церковного округа организовало паломническую поездку по святым местам Пятигорской епархии для матерей и вдов воинов участников спецоперации, объединённых комитетом семей воинов Отечества в Кабардино-Балкарии.