|
|
Торжественная встреча с ветеранами службы
5 июля, 2024 - 14:02
В Совете ветеранов ОВД и ВВ Кабардино-Балкарии состоялось чествование действующих сотрудников и ветеранов службы.
Поздравить с профессиональным праздником пришли врио начальника Управления республиканской Госавтоинспекции Мурат Губжоков, заместитель начальника Дмитрий Сухорученко, председатели советов ветеранов ОВД и ВВ Муаед Пихов и Госавтоинспекции Владимир Арамисов, председатель общественного совета при МВД по КБР Руслан Макушев.
Мурат Губжоков и Руслан Макушев поблагодарили ветеранов Госавтоинспекции за служение во благо сохранения жизни и здоровья людей на дорогах, за труд, который вложен в общее дело, за годы, посвящённые ГАИ-ГИБДД.
Присутствующие почтили память погибших товарищей минутой молчания. После чего состоялось вручение почётных грамот и благодарственных писем ветеранам и действующим сотрудникам.
28.10.2026 - 19:48 |
В рамках месячника «Милосердие» в Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения в Черекском районе приехали коллеги из Зольского филиала во главе с заместителем директора Ларисой Маршенкуловой с концертной программой. Представители совета ветеранов войны и труда Черекского района также читали стихи. |
28.10.2026 - 18:43 |
От классики к современности
29 октября в 19:00 - спектакль «Балий хадэ» («Вишнёвый сад») в Кабардинском государственном драматическом театре им. Али Шогенцукова. Великолепное сочетание комедии и драмы делает пьесу А. П. Чехова вечным шедевром, а её персонажей – незабвенными архетипами русской драматургии. Режиссёр-постановщик Родион Вьюшкин.
|
28.10.2026 - 18:38 |
В г. о. Баксан состоялся митинг, посвящённый 126-летию со дня рождения Али Шогенцукова. Мероприятие началось с минуты молчания и рассказа о творческом пути Али Асхадовича, его героизме в годы Великой Отечественной войны и любви к своему Отечеству. Затем школьники округа читали стихи Али Шогенцукова. Мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику.
|
28.10.2026 - 18:06 |
Провели уникальную операцию пациенту с инсультом
В Республиканской клинической больнице врачи спасли 50 летнего мужчину с инсультом, выполнив редкую комбинированную операцию, в которой объединили методы открытой сосудистой хирургии и эндоваскулярного вмешательства.
|
28.10.2026 - 15:05 |
Отличные новости для жителей столицы Кабардино-Балкарии – любимые мелодии, проверенные временем хиты и самые свежие музыкальные новинки теперь доступны на частоте 92,1 FM. «Радио Дача» официально начало вещание в Нальчике, обещая дарить слушателям не только качественную музыку, но и заряд позитива, яркие эмоции и отличное настроение.
|
|