Поздравили выпускников профильного класса

Торжественное вручение аттестатов об окончании 9 класса ученикам класса Росгвардии лицея №7 имени Шуры Козуб прошло в селе Ново-Ивановское Майского района.
Выпускников пришли поддержать заместитель командира ОМОН «Вершина» Мухтар Байсиев, председатель Совета ветеранов территориального управления Росгвардии Руслан Хужоков и жители села.
- Перед вами открыты любые двери. Ваши энергия и таланты помогут покорить любые вершины и достигнуть любых целей, которые вы перед собой поставите, – обратился к выпускникам Мухтар Байсиев.
Руслан Хужоков отметил, что трое выпускников класса Росгвардии окончили учёбу с отличием.
- Это очень радостный для нас показатель! Уверен, вы готовы к дальнейшей продуктивной учёбе с выдающимися результатами. Не отступайте перед трудностями, смело и упорно идите к своей цели.  У вас всё получится, - сказал ветеран.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.06.2026 - 16:11

100% донаций крови - безвозмездные

Республиканской станции переливания крови удалось добиться значительных успехов в деятельности, поднять уровень качества работы и завоевать ряд престижных федеральных наград.

25.06.2026 - 15:26

«Движение Первых» с. п. Камлюково стало призёром конкурса первичных отделений

Команда первичного отделения достойно представила образовательную организацию в третьем игровом уровне конкурса, успешно выполнив задания трека «Читай вместе с Первыми», организованного Российским обществом «Знание».

25.06.2026 - 15:22

Определены лучший караул и лучшие по профессии

На базе пожарно-спасательной части № 6 (Майский) состоялся смотр-конкурс на звание «Лучший караул и лучшие по профессии 2026 года», в котором были определены лучший караул, командир отделения, пожарный и водитель пожарного автомобиля.

25.06.2026 - 13:58

Дороги к заказникам и памятникам природы

В Кабардино-Балкарской Республике продолжается работа по модернизации дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

25.06.2026 - 13:57

Во имя Победы

85 лет назад, в начале июля 1941 года в газете «Правда» вышла статья «Трудящиеся предлагают создать фонд обороны». В ней говорилось об откликах на призыв И. В. Сталина организовать всестороннюю помощь Красной армии и о том, что советские патриоты изыскивают новые средства, которые содействовали бы победе над фашистами.