|
|
Фестиваль бега в Приэльбрусье
5 июня, 2024 - 14:19
В Кабардино-Балкарии 2–4 августа пройдёт 12-й фестиваль трейла «Alpindustria Elbrus Race». Трейлраннинг – это бег по естественному рельефу. Участники могут испытать себя как на коротких дистанциях – 10 или 25 км, так и преодолеть кольцо вокруг Эльбруса – 135 км. Дистанции организуют в самых живописных местах западного и северного Приэльбрусья, через урочища и ледники. Новичкам предлагается любительский забег от Поляны Азау до верхней станции «Гарабаши».
19.12.2025 - 19:30 |
В школе им. Х. Х. Долова с. Хатуей прошли районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвящённые памяти участника СВО Хажмурата Дзахмишева. В них приняли участие 6 школьных команд района.
|
19.12.2025 - 19:27 |
В городе Георгиевске состоялся финальный этап Гран-при по танцевальному спорту, на котором награждали лучших спортсменов по итогам 2025 года. Прохладненский танцевально-спортивный клуб «VORTEX» достойно завершил сезон, получив множество высших наград.
|
19.12.2025 - 19:25 |
Под таким названием в ГДК г.о. Баксан состоялся городской шахматный турнир образовательных учреждений округа. Всего в соревнованиях приняли участие более 5 тысяч учеников, в финальный этап вышли победители и призёры школьных соревнований - всего 246 участников.
|
18.12.2025 - 17:13 |
Чемпионат Нальчика по классическим шахматам в 2025 году был проведён в 84-й раз. Такой славной и продолжительной истории мало какой турнир может похвастаться. Жаль, что даже отсутствие отборочных этапов не позволило ему собрать солидную компанию. |
18.12.2025 - 15:46 |
17 декабря в Ессентуках спартаковцы Нальчика провели контрольный матч со ставропольским «Динамо». |
|