Наметал на «серебро»

Спорткомплекс «Юность» города Адлера принял прошедшие недавно традиционные Всероссийские соревнования по длинным метаниям памяти Анатолия Лунёва.
В них участвовали как опытные мастера, так и юниоры и юниорки, юноши и девушки из многих регионов России.
В секторе по метанию диска среди взрослых спортсменов отличился воспитанник прохладненской СДЮСШОР по лёгкой атлетике, мастер спорта Александр Добренький. Отправив диск на расстояние 58,88 метра, Александр немного уступил оренбуржцу Алексею Худякову и занял второе место.
Тренируют нашего дискобола  А. Жуков и А. Артамонов.

Подготовил Альберт ДЫШЕКОВ

Поделиться новостью:

15.04.2024 - 19:06

Новости за неделю

Отбор на первенство округа В спорткомплексе «Кенже» в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» прошло юношеское первенство КБР по дзюдо, посвящённое памяти Бориса Кодзова.

09.04.2024 - 15:31

Новости недели

«Школьники» завоевали «Весенний кубок Чёрного моря» В Сочи состоялся традиционный юношеский футбольный турнир «Весенний кубок Чёрного моря – 2024».

01.04.2024 - 15:12

«Бронза» как пропуск на чемпионат Азии

В Туле прошли чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ (неолимпийская версия). В состязаниях приняли участие более 1100 спортсменов из 39 регионов страны.

26.03.2024 - 13:37

Астемир Жамбеев – чемпион России В Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по карате киокушинкай. Всего в соревнованиях приняли участие более 2100 спортсменов из 45 регионов нашей страны.

20.03.2024 - 18:06

Фрирайд на Эльбрусе

В Приэльбрусье стартовали соревнования по фрирайду «Elbrus Alpindustria Qualifier». Они открыли сезон соревнований по зимним видам спорта, которые пройдут на высокогорном курорте весной.