Обращайте внимание на погоду!

До конца суток 7 февраля и далее в течение суток 8 февраля в горных и предгорных районах местами ожидается ветер 30 м/с, сообщили в Главном управлении МЧС по КБР.
Рекомендации для населения при порывистом ветре: находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередачи, на контактные сети электротранспорта, на ветки деревьев. Переместите от деревьев и ветхих строений личный автотранспорт, не выходите в горы в непогоду.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.

27.04.2024 - 11:52

Новый способ получения сведений из ЕГРН

На Едином портале государственных и муниципальных услуг максимально быстро и просто можно получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

27.04.2024 - 11:42

Как исправить опечатку в реестре недвижимости

Описки, опечатки, грамматические или арифметические ошибки, допущенные сотрудником Росреестра при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), квалифицируются как технические.