Сборная КБР на втором месте

В минувшие выходные в Кисловодске прошли открытые чемпионат и первенство Ставропольского края по кикбоксингу, в которых приняли участие почти 400 спортсменов юга России.
На счету кикбоксёров из нашей республики 39 медалей, в том числе 17 – высшего достоинства. В общекомандном зачёте сборная КБР заняла второе месте, пропустив вперёд хозяев турнира. На третьем месте команда Ростовской области.
Лучшим рефери соревнований был признан наш тренер, судья международной категории Алим Кудаев.
Готовили нашу сборную к открытым чемпионату и первенству Ставропольского края Алим и Залим Кудаевы, Зубер и Хазрет Бецуковы, Анзор Сасиков и Рустам Кучменов.

02.12.2020 - 09:05

Юные атлеты отличились на первенстве республики

В тырныаузском спортивном комплексе «Геолог» под девизом «Спорт против террора» прошло первенство КБР по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек в двух возрастных категориях: 2002-2004 гг. и 2005-2007 гг. рождения.

27.11.2020 - 12:00

Разыграли «Кубок кабардинской породы»

На территории КФХ «Гуэрэн» близ с. Нартан прошли международные соревнования по дистанционным конным пробегам «Кубок кабардинской породы» на дистанции 40, 80, 100, 120 и 160 км, в которых принял участие глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Мамхегов.

25.11.2020 - 11:45

Победа спецназовца

Сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по КБР Кантемир Калажоков успешно выступил в Краснодаре на очередной серии профессионального бокса.
В упорном бою он победил в шестираундовом поединке обладателя пояса по версии журнала «Про Бокс» Серге Саакяна.

25.11.2020 - 08:45

Отметили победителей

В МВД по КБР прошло награждение победителей первенства Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Ими стали Арианна Конокова, Алибек Бароков, Джабраил Гудов, Ролан Кунижев и Кантемир Замбатов.

20.11.2020 - 11:30

Победа нокаутом

Алан Макитов из села Бабугент стал победителем турнира по смешанным единоборствам среди молодёжи «Absolute Championship Akhmat «Young Eagles» (абсолютный чемпионат Ахмат «Молодые орлы»), состоявшегося в Грозном.