|
|
Стартовал сбор в Кисловодске
7 февраля, 2020 - 05:25
Второй предсезонный сбор, стартовавший 4 февраля, футболисты нальчикского «Спартака» проводят в Кисловодске.
Особенно радует тренерский штаб во главе с Зауром Кибишевым тот факт, что больных и травмированных в команде нет, и во время зимней паузы никто лишних килограммов не набрал. А потому сбор проходит в штатном режиме.
В ходе первого сбора, проходившего в Нальчике, на просмотре побывала довольно большая группа местных игроков, в основном воспитанников и выпускников ДЮСШ. В Кисловодск Заур Кибишев взял нескольких.
– Исходя из того, как они себя там проявят, будем решать, останутся они в команде или нет, – сказал З. Кибишев.
На втором сборе команде предстоит проделать большой объём работы и сыграть четыре контрольных матча с командами «Легион-Динамо», «Динамо-Ставрополь», «Биолог-Новокубанск» и молодёжкой грозненского «Ахмата».
Сбор в Кисловодске продлится до 17 февраля, после чего спартаковцы вернутся в Нальчик. Футболистам предоставят двухдневный отдых, а с 21 февраля начнётся завершающий, третий этап сборов.
23.04.2026 - 12:52 |
Третий тур чемпионата России в третьей лиге (зона ЮФО/СКФО) подтвердил многополярность кабардино-балкарского представительства в этом турнире.
Наши земляки не признают сбалансированность в чистом виде: у них или всё слишком хорошо, или хуже некуда. |
21.04.2026 - 12:04 |
Старт нальчикского «Спартака» в чемпионате-2026 вышел ярким, но очень амплитудным. |
20.04.2026 - 17:03 |
В нарткалинском физкультурно-оздоровительном комплексе имени Т. Эркенова состоялся традиционный десятый республиканский юношеский турнир по армейскому рукопашному бою (АРБ), посвящённый памяти воинов 115-й Кабардино-Балкарской кавалерийской дивизии.
|
20.04.2026 - 17:01 |
Матч российской второй лиги «А-золото», в котором 19 апреля в Домодедово встречались московский «Велес» и пятигорский «Машук-КМВ», неожиданно стал знаменитым, а видео с забитым голом моментально завирусилось. Главным героем стал нальчанин Расул Мицаев.
|
17.04.2026 - 15:29 |
Игра Эмира Текуева выглядит солидной и зрелой
Во Владикавказе состоялся блиц-турнир «Мемориал М. М. Случек». Отставной офицер Михаил Михайлович Случек был страстным шахматистом и настоящим энтузиастом шахмат.
|
|