Делегация избирателей Кабардино-Балкарии поддержала выдвижение Владимира Путина на выборах

Собрание группы избирателей в Москве 16 декабря единогласно поддержало выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы Президента Российской Федерации.
«Именно благодаря Президенту Владимиру Владимировичу Путину современная Россия активно развивается и является одной из сильнейших мировых держав, уверенно противостоит всем возникающим вызовам и угрозам.
Мы должны сохранить все достигнутое, наши единство и сплоченность, вместе идти вперед. Поддерживая Владимира Путина, мы именно это и делаем, а в нынешней ситуации это - не что иное, как акт защиты Родины, забота о ее безопасности, суверенитете и стабильности, о будущем подрастающих поколений», - прокомментировал это событие Глава КБР Казбек Коков.
Участниками встречи стали учителя, врачи, действующие бойцы и ветераны СВО, ученые и общественники, деятели культуры и спортсмены. В их числе были и представители Кабардино-Балкарской Республики. От имени делегатов республики со словами поддержки Президента выступил лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года» Аслан Кашежев.

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.09.2026 - 16:04

«Школа – это всегда новая возможность познать мир!»

В День знаний 1 сентября Глава КБР Казбек Коков побывал на Первом звонке в Республиканской многопрофильной гимназии, где поздравил школьников, их родителей и педагогов с началом учебного года, Днём знаний и Днём государственности Кабардино-Балкарии.

01.09.2026 - 16:00

Награды достойным

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел в Доме Правительства торжественную церемонию вручения государственных наград, приуроченную к Дню государственности 1 сентября. 

31.08.2026 - 20:11

Национальные проекты дают мощный толчок к развитию

Продолжаются рабочие поездки Главы КБР Казбека Кокова в районы республики. В минувшие выходные руководитель региона посетил два муниципалитета – Майский и Терский.

26.08.2026 - 14:31

Дорожная инфраструктура Кашхатау обновляется

Сегодня в ходе рабочей поездки в Черекский район Глава республики Казбек Коков посетил административный центр муниципалитета – г. п. Кашхатау.

26.08.2026 - 12:58

Глава КБР Казбек Коков проводит инспекцию объектов строительства в Черекском районе

Сегодня Глава КБР Казбек Коков с рабочей поездкой находится в Черекском районе. В рамках поездки он осмотрел  автомобильную дорогу Старый Черек – Жемтала – Сукан-Суу, которая поэтапно приводится в нормативное состояние с 2021 года.