|
|
Семейный праздник на Азау
7 декабря, 2023 - 12:11
9 декабря в 11 часов на поляне Азау в праздничной атмосфере состоится долгожданное открытие зимнего сезона. И погода благоволит: на курорте морозно и снежно. Организаторы планируют устроить семейный праздник.
Традиционно гостеприимным хозяином станет талисман курорта – эльбрусский лис Муха. Вместе с гостями он будет петь, танцевать, участвовать в конкурсах и помогать выигрывать призы. Детская анимация не позволит заскучать маленьким гостям. Музыкальное настроение будет создавать диджей и кавер-группа «Витамины».
И, конечно же, подготовлены спортивные активности. Дети и взрослые посоревнуются в скорости на горнолыжной трассе между «Кругозором» и «Азау». Регистрация лыжников и сноубордистов будет перед стартами, в разных категориях. А на финише каждый участник узнает своё точное время благодаря фотофиксации.
Атмосферу праздника и волшебства как нельзя лучше поддерживает уже открывшаяся новогодняя резиденция Дед Мороза. Сюда можно прийти всей семьёй за атмосферными фотографиями, загадать желание и написать письмо главному волшебнику года. Резиденция открыта каждый день с 9 до 19 часов.
01.09.2026 - 10:10 |
Для жителей региона характерны любовь к родной земле, взаимоуважение народов, стремление к благополучному будущему республики, славная история которой продолжается уже второе столетие. Сегодня мы отмечаем 105-ю годовщину государственности Кабардино-Балкарии. |
31.08.2026 - 18:38 |
План основных мероприятий, посвящённых Дню государственности Кабардино-Балкарской Республики, включает полторы сотни мероприятий, которые уже состоялись или будут проходить во всех муниципалитетах нашего региона.
|
31.08.2026 - 18:04 |
Помогли собраться к школе
В преддверии Дня знаний в Нальчике, Баксанском и Прохладненском и Чегемском районах полицейские приняли участие во всероссийской акции «Помоги пойти учиться».
|
31.08.2026 - 18:01 |
В этом году с сельскохозяйственных угодий УФСИН России по КБР собран рекордный за последние 5 лет урожай. На площади более 400 гектаров осуждённые, отбывающие наказание в колонии-поселении № 5, вырастили озимую пшеницу, озимый и яровой ячмень, кукурузу для изготовления силоса и подсолнечник. Всего удалось собрать свыше тысячи тонн продукции.
|
31.08.2026 - 16:42 |
В Приэльбрусье накануне прошёл высокогорный практический этап в формате «Школа безопасности» краткого интенсива по основам оказания первой помощи, работы с альпинистским снаряжением, скальных занятий, а также походов и восхождений в верховьях ущельев Адыл-Су и Шхельда.
|
|