Газовики обеспечили безаварийное снабжение

Специалисты «Газпром газораспределение Нальчик» в новогодние праздники (в период максимальных нагрузок) обеспечили безаварийную работу сетей газоснабжения.
С 31 декабря по 9 января специалисты компании работали в усиленном режиме: 49 сотрудников аварийно-диспетчерской службы в круглосуточном режиме обеспечивали постоянный контроль за состоянием объектов системы газоснабжения, находящихся в зоне ответственности «Газпром газораспределение Нальчик».
В дни новогодних праздников для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с использованием природного газа в быту, в усиленном режиме работали диспетчеры одиннадцати филиалов газораспределительной организации.
Всего за новогодние каникулы в центральную диспетчерскую службу «Газпром газораспределение Нальчик» поступило порядка 215 вызовов потребителей. Большая часть обращений была связана с эксплуатацией бытового газового оборудования. Специалисты «Газпром газораспределение Нальчик» оперативно выезжали на все заявки и в максимально короткие сроки реагировали на запросы потребителей голубого топлива.

Андемир КАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.12.2025 - 14:38

Потери в сетях снизили до 18 процентов

 Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» по итогам 10 месяцев 2025 года снизили потери электроэнергии в сетях до 18,51 процента. Это ниже планового значения на 1,04 процента, а показателя аналогичного периода прошлого года - на 0,83 процента.

28.11.2025 - 15:31

Терекское: водоснабжение на новом уровне

В Терском районе в рамках федеральной программы «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» завершается реконструкция системы водоснабжения, которая обеспечит качественной питьевой водой более двух тысяч жителей с. п. Терекского.

27.11.2025 - 15:46

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Отработали действия при чрезвычайных ситуациях

17.11.2025 - 15:58

В Кичмалке строят подводящий водопровод

В рамках реализации государственной программы «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в селе Кичмалка Зольского района продолжается строительство подводящего водопровода.

17.11.2025 - 15:54

Филиал одобрил реструктуризацию долгов

В 2025 году филиал «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» заключил договоры реструктуризации с 342 потребителями электроэнергии в Кабардино-Балкарии на общую сумму 3,9 млн рублей. Из них 3,8 млн рублей приходятся на 340 бытовых потребителей, 123 тысячи рублей задолжали два юридических лица.