В гостях у издателей

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по КБР вместе со своими детьми весело и увлекательно провели время в издательстве Марии и Виктора Котляровых.
Началось мероприятие с посещения музея камня. Виктор Котляров не только показал гостям экспонаты, но и подробно рассказал о происхождении каждого из них. Дети были в полном восторге, ведь камнями можно было не только любоваться, но и фотографировать их и даже подержать в руках.
Самой запоминающейся частью семейного праздника стал конкурс чтецов, который объединил взрослых и детей, а завершилось мероприятие церемонией награждения и вручения подарков. 
Как отметили судебные приставы, подобные форматы семейного дня стали для них уже традиционными. Это, по их словам, сплачивает коллектив, помогает лучше узнать друг друга, а ещё весело провести время. В такие моменты сотрудники ведомства не просто коллеги, а члены одной большой и дружной семьи. Они утверждают, что ценность приятного общения, чувство единения, незабываемые впечатления и памятные фотографии останутся в памяти надолго.

 

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.04.2026 - 16:46

Вести из Баксанского района

Молодёжный форум В молодёжном центре состоялся патриотический форум, организованный АНО «Русское наследие», КБРОО «Вера сильное огня», региональным отделением РОСОД «Бессмертный полк России» по КБР и Ассоциацией волонтёров спецоперации.

23.04.2026 - 16:41

Трассы республики становятся светлее

На дорогах Кабардино-Балкарии продолжают обустраивать линии наружного освещения. Дополнительно за счёт средств регионального дорожного фонда реализуются проекты по освещению ключевых участков трасс. В 2026 году будет устроено более 31 км линий наружного освещения.

23.04.2026 - 16:39

Минздрав КБР сообщает

403 специалиста привлечены в здравоохранение республики благодаря Региональному кадровому центру В июне 2025 года в Кабардино-Балкарской Республике был создан Региональный кадровый центр здравоохранения, ставший первым в Северо-Кавказском округе. Центр нацелен на обеспечение медицинских учреждений квалифицированными кадрами и решение проблемы дефицита специалистов.

23.04.2026 - 16:18

Как подружить своих детей?

Соперничество между детьми – довольно распространённое явление. Каждый ребёнок в семье обладает собственным темпераментом, способностями и восприятием окружающего мира. Форма конкуренции зависит от разницы в возрасте и очерёдности рождения детей.

23.04.2026 - 16:13

Опережая график и сохраняя качество

Благодаря реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в этом году в Кабардино-Балкарии в нормативное состояние дорожники приводят 10 объектов общей протяжённостью 73 км, из которых два - крупные искусственные сооружения.