Уличный баскетбол – для всех возрастов

В Нальчике на баскетбольных площадках Центра уличного баскетбола прошли соревнования по баскетболу 3х3. В играх приняли участие команды юношей и девушек, юниоров и юниорок, а также мужчин и женщин.

Соревнования, организованные министерствами спорта РФ и КБР, Федерацией баскетбола КБР и спортшколой № 2 по баскетболу, прошли по системе с выбыванием.
Победителями соревнований в разных возрастных категориях стали команды «Кристалл» (Нальчик), «Яблоко», «Патриоты» у мужчин, и «Нальчанки», «Незабудки», «Трансформеры» у женщин.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.03.2025 - 11:58

Залог успеха - быстрая езда и точная стрельба

Региональное отделение ДОСААФ России по КБР провело соревнования по скоростному маневрированию, посвящённые 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти первого Президента КБР Валерия Мухамедовича Кокова.

19.03.2025 - 18:07

Болельщики попросили биться в каждом матче

Традиционная предсезонная встреча руководства и игроков главной футбольной команды с болельщиками прошла на республиканском стадионе «Спартак» в минувший вторник.

19.03.2025 - 17:16

Новости спорта

Кныш поедет в Ашхабад  В Казани прошёл чемпионат России по женскому боевому самбо. В соревнованиях приняли участие около полутора сотен лучших спортсменок со всей страны.

17.03.2025 - 15:27

Ауэс Догучаев выиграл этап Кубка России по снайпингу

В Гудермесе в Российском университете спецназа им В.В. Путина состоялся первый этап Кубка России по снайпингу, посвящённый памяти Героя Советского Союза Абухаджи Идрисова. 

17.03.2025 - 13:33

Спартакиада для сотрудников полиции

В преддверии 90-летия образования подразделений по делам несовершеннолетних МВД России сотрудники ОМВД России по Урванскому району провели первенство отдела по волейболу, перетягиванию каната и эстафете.